Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9 апреля 2020

Все концерты и фильмы, отмененные в России из-за коронавируса

«Черную вдову» со Скарлетт Йоханссон мы увидим только в ноябре, а кинокомикс «Вечные» — следующей зимой

В конце декабря прошлого года в китайском городе Ухань был зафиксирован первый случай заражения новым типом коронавируса COVID-19. По состоянию на вечер 7 апреля число зараженных коронавирусом в мире превысило 1,353 млн человек (73,6 тыс. за сутки). Всего заразилось свыше 1,485 млн человек, около 33 тыс. выздоровели. Общее количество россиян с положительным результатом тестов на COVID-19 превысило 10 тыс. человек.

Ввиду сложившейся ситуации в мире один за другим отменяются показы мод, закрываются кинотеатры, переносятся фестивали, концерты и премьеры фильмов. Россия не стали исключением: в Москве временно закрыты кинотеатры (в регионах — тоже), клубы и библиотеки, а также введена самоизоляция для всех жителей. Расстояние, на которое человек может отходить от дома не должно превышать 100 метров.

Также в российских городах массово отменяют выступления иностранных групп и артистов. В этом материале мы собрали все концерты и фильмы, которые на данный момент отменены в России. Подборка будет обновляться.

Концерты:

Фильмы: 


 

 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

7.2
Не время умирать
2021, Боевик
Новая агентка 007 научит Бонда жить в эпоху MeToo

Подборки Афиши
Все