Планетарий 1
















- Апрель, июнь, сентябрь, Планетарий 1
- Апрель, май, Планетарий 1
Отзыв от туриста из Калуги (родины космонавтики). Была очень разочарована планетарием, который позиционировался как "номер 1". Те кто не был никогда в планетариях, даже представить себе не могут, насколько это "низкий класс"! Цена завышена очень! Места в ПЛАНЕТАРИЯХ должнв быть сделаны с учетом того, что Вы весь сеанс смотрите на "потолок"! Видимо свет в зале не включают вообще (даже в перерывах между сеансами), чтоб посетитель не смог рассмотреть, на какие грязные пуфики ему предлагают сесть. Рассчитано на малышей...да, им, наверное, должно понравится.
Купил билет за 4500 рублей на концерт Interstellar. Сидишь в холодном помещении и смотришь на вверх на экран на видио в формате 480 целый час. Звуковое оформление играют в живую на фонограмму. Да за такие деньги лучше сходил бы в театр или на концерт, где ты сидишь в тепле и не мёрзнешь. Стоимость билета завышена. Развод на деньги.
Написал подробный отзыв но сайт завис и так и не опубликовал.
(не пропускают конструктивную критику?)
Поэтому пишу повторно но кратко.
Идея хорошая - реализация ужасная.
видеоряд ужасный, хаотично смонтированы видео разного качества и стиля. Концепции нет.
проектор тусклый и установлен неправильно
купол не качественный
кресла и какие- то мешки- неудобно.
За такие деньги - это мошенничество, злоупотребление доверием граждан.
Посещали Планетарий всей семьёй. Захватывающее зрелище, чувствуешь себя или на другой планете или в космосе, реалистично, забываешь обо всём и просто наслаждаешься.
Понравилось и взрослым и детям. Приятно порадовало, что детям до 3 лет вход бесплатный. Дети остались в полном восторге, хотят посетить ещё. Организация на высоком уровне, претензий нет. Получили волшебные впечатления!
Зрелищно Решили всей семьёй вместе провести выходной и выбрали поход в планетарий. Дети были в восторге от увиденного, даже мы с мужем вышли под впечатлением. Очень понравилось, такая волшебная атмосфера, рекомендую к семейному походу.