Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
14 августа 2019

Хавьер Бардем может сыграть Тритона в новой «Русалочке»

Переговоры с Бардемом находятся на начальной стадии

Актер Хавьер Бардем, известный по фильмам «Пока не наступит ночь» и «Старикам тут не место», ведет переговоры по поводу участия в съемках киноадаптации «Русалочки» от Disney, сообщает Variety. Актер может сыграть отца русалочки, короля Тритона.

Полный актерский состав предстоящей картины пока не разглашается. Недавно стало известно, что роль русалочки Ариэль исполнит актриса Халле Бейли, а роль Урсулы достанется Мелиссе МакКарти («Шпион»). Также в картине появится Аквафина («8 подруг Оушена») и Джейкоб Тремблей («Чудо»). Гарри Стайлз («Дюнкерк»рассматривался на роль принца Эрика, но позднее отказался от предложения. Режиссером картины выступит Роб Маршалл

Актер Терри Крюс («Неудержимые-3») тоже хотел бы сыграть отца Ариэль. Он опубликовал фото в Instagram, где примерил на себя хвост и взял в руки трезубец, чтобы показать создателям ремейка, как хорошо он подходит на роль. 

В новый фильм войдут саундтреки из оригинального мультфильма 1989 года и новые мелодии, написанные композитором Аланом Менкеном и создателем бродвейского мюзикла «Гамильтон» Лин-Мануэлем Мирандой. Выход картины запланирован на 2021 год. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все