Окончил ГИТИС в 1992 году, актерско-режиссерскую мастерскую О.Я. Ремеза и М.А. Захарова. С 1992 по 2000 год работал в московском театре «Эрмитаж». С 2001 г. – в труппе московского театра «Мастерская Петра Фоменко».