Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.1

Фильм
Ограбление по-американски

American Heist, США, Россия, Канада, Люксембург, 2014Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Гоп-стоп с Эдрианом Броуди

Эпический боевик о нападении на банк с Эдриеном Броди и Хейденом Кристенсеном. Два брата с криминальным прошлым пытаются изменить свою жизнь, но семейный подряд ждет банковское ограбление федерального масштаба. Режиссер фильма — автор «добрых» комедий «Тот еще ... !», «Служебный роман. Наше время» и «Беременный» Сарик Андреасян.

  • Ограбление по-американски – афиша
  • Ограбление по-американски – афиша
  • Ограбле�ние по-американски – афиша
  • Ограбление по-американски – афиша
  • Ограбление по-американски – афиша
Боевик, Драма, Криминальный
18+
Сарик Андреасян
11 сентября 2014
22 января 2015
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Сарика Андреасяна

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
P_ Sh
4 отзыва, 5 оценок, рейтинг 36
22 января 2015
искусство - космополит.


Боевик - жанр мною не изученный, и если честно, я не планирую это делать.
Тут дело было в другом - посмотреть на плоды кино – альянса "США - Россия", что при нынешней ситуации кажется нереальным.
Итог оказался очень впечатляющим. Боевик с достойнейшим актерским составом, хорошей графикой и саундом. И я не самый большой любитель слезливых сцен, но когда дело касается семьи - это пронимает всегда. И это что-то главное, чего очень не хватает.
Броуди – актер широкого диапазона филигранно сыграл харизматичного плохого парня Френки, его сводный братец по фильму Джимми (Кристенсен) – противопоставление Френки. Он слезливый какой-то, ранимый, искалеченный судьбой, пытающийся вылезти из ямы дерьма, в которую засунул брат, и вот-вот вылез, и брат его окунает туда вновь.
Это и зацепило, на самом деле - на фоне кровавых рек, жестокости и денег – что-то настоящее простое и важное вскрывается. Тема простых семейных ценностей, чести, добра и зла.
Вот такой сентиментальный мэсседж вышел.
И основное, что я вынес в этой коллаборации стран с напряженными на сегодняшний день отношениями, что искусство космополитно и не имеет право выполнять функцию политическую, миссия его все-таки объединять народы благими идеями. Как-то так.

22
0
1
Вадим Иващенко
19 отзывов, 59 оценок, рейтинг 39
28 января 2015

плохие отзывы тут не заказные, это я ответственно заявляю. Фильм на 90 минут, 80 из которых ходят и плачут два мужика. Остальное время то, что вы видели в рекламе и трейлере. Вот и все. Во время сеанса если захочется выйти пописить или купить пива, даже постоять за ним в очереди, то вы абсолютно ничего не пропустите.

15
0
1
Анна Игнатьева
2 отзыва, 1 оценка, рейтинг 14
23 января 2015

Этот фильм стоило бы назвать "Хрень по-американски". Фильм абсолютно беспомощный. Слабый сценарий. Сам боевик начинается последние 20 минут. До этого - одни разговоры. Сцены затянуты. Динамичных моментов очень мало и все они - в конце. В фильме полно нелогичных моментов, из-за этого поведение героев выглядит неестественно. Диалоги плоские. В некоторые моменты герой Броди повторяет одно и то же, как-будто денег не хватило и копипастом одни и те же куски вставили. Снято одинаковыми планами. К месту и не к месту перебивки "город с высоты". Еле досидели до конца. При мне два человека ушли с сеанса. В общем, если хотите посмотреть боевик - выбирайте все, что угодно, только не это.

P.S. Судя по снижающейся средней оценке фильма, даже толпа специально обученных рецензентов с фальшивыми пятерочными оценками не может справиться с реальными отзывами.

14
0
1
Егор Н.
4 отзыва, 27 оценок, рейтинг 17
25 января 2015

Говнище! Не ходите. Не боевик. Все сцены боевика в трейлере, остальные 1,5 часа дешевая мелодрама. Жалко денег и времени, лучше бы я поспал.

13
0
1
Дима Яцков
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 12
23 января 2015

Никогда не оставлял отзывов о фильмах.
Но хочется уберечь любителей подобных фильмов от похода в кинотеатры на этот "шедевр".

Полная шляпа. Просто потерянное время. Единственный момент который запомнился - когда герой угнал желтую калымагу и толкал ее.


12
0
...

Подборки Афиши
Все