Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.5

Фильм
Преступления будущего

Crimes of the Future, Канада, Греция, Франция, 2022Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Вигго Мортенсен веселит публику в новом боди-хорроре Дэвида Кроненберга

В недалеком будущем у людей появился «синдром ускоренной эволюции», который позволяет вытворять с телом причудливые метаморфозы. Кто-то рад такому дару, кто-то используют новые способности организма для совершения преступлений, а вот артист Сол (Вигго Мортенсен) не без помощи супруги Каприз (Леа Сейду) отращивает новые органы на потеху зрителям. Свое очередное упражнение в боди-хоррор снял король этого жанра Дэвид Кроненберг, дорвавшись наконец-то до собственного нереализованного сценария двадцатилетней давности и позаимствовав название из своей же одноименной картины, выпущенной 50 лет назад.

  • Преступления будущего – афиша
  • Преступления будущего – афиша
  • Преступления будущего – афиша
  • Преступления будущего – афиша
  • Преступления будущего – афиша
Триллер, Фантастика
18+
Дэвид Кроненберг
23 мая 2022
1 сентября 2022
1 час 47 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Дэвида Кроненберга

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Пользователь Афиши №5299304
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
3 сентября 2022

Отвратительное кино , такого дерьма я не ожидал совсем , снимали в голову больные люди , половина зала ушла с сеанса не досмотрев даже 30 процентов , мы ушли не досмотрев половины , полная дичь и чушь , постоянно режут себя, возбуждаются на разрезанные раны и кишки , преподносят это как искусство . Хуже фильма я не видел . Полный отстой

4
0
1
ЕЛЕНА МАЦЕГОРА
23 отзыва, 24 оценки, рейтинг 37
2 сентября 2022

Смотрю фильм второй час , одна болтовня и порезы тела . Скучно , странно , неинтересно.... Пожалела о потерянном времени.Чушь . Пособие для будущих маньяков и бдсмщиков .

3
0
1
Пользователь Афиши №5274360
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
4 сентября 2022

Если бы я только мог это развидеть.
После просмотра данного фильма, если вы его, конечно, досмотрите, любая современная российская картина с её псевдопатриотизмом и пропагандой покажется вам произведением искусства.
Ничего хуже я не смотрел, не спас даже язык оригинала.
Мой вам совет - не тратьте свои деньги, а главное - время.

2
0
8
Максим Курносов
100 отзывов, 202 оценки, рейтинг 277
29 августа 2022

Люблю интригующие триллеры с закрученной историей, неординарными художественными решениями, а также смелыми откровениями. Все это мне удалось получить в «Преступлениях будущего» Дэвида Кроненберга. Фильм интригует своим сюжетом, актерами и крепким финалом, от которого у меня до сих пор мурашки по коже. Эмоциональность здесь просто зашкаливает. Во время просмотра мне вообще не хотелось отвлекаться по мелочам, потому что можно было выпустить из внимания что-то важное. А уж поверьте мне, неожиданных откровений и непредсказуемых поворотов сюжета здесь будет немало.

5
3
9
LEX
75 отзывов, 160 оценок, рейтинг 206
28 августа 2022

Интересный получился фильм. Он прямо с самого начала интригует своей историей и необычной концепцией. Мы попадаем на экскурсию в мир, где люди перестали чувствовать боль, а новые органы символизируют кардинальное преображение нашего организма. И вот мы видим, к чему это постепенно приводит... Честно скажу, местами сюжет нереально напряженный, здесь показывают смелые и жестокие вещи, но они точно заслуживают внимания. Все-таки только Дэвид Кроненберг может снимать настолько интересно. В его руках любая, даже самая странная история превращается в настоящий шедевр.

5
3

Подборки Афиши
Все