2013, Россия, IMDb: 4.9

4.7
Фото Kirill Sh
Фото Kirill Sh

Вообще взял за правило не ходить на любое российское кино. Меня просто удивляет стадо баранов выстраивающихся в очередь на рос. кино, чтобы в очередной раз увидеть резидентов камеди или безрукова. Любителям КОПРОФИЛИИ этот фильм и посвящается.
Мне иногда кажется, что российское кино снимают специально для обзоров BadComedian (только за это можно быть ему благодарным).

Фото Юлия-Юрий Новиковы
Фото Юлия-Юрий Новиковы

Просто караул,насколько ужасный,тупой,примитивный фильм!!!!!!!!!
Как вообще такое можно снимать!
Это невозможно смотреть !
Полный отстой !!!

26 марта 2013
Фото Coca Cola
Фото Coca Cola

Мне было весело!) У нас в прокат все больше и больше выходит качественного отечественного кино и это радует. Мы учимся у запада снимать фильмы и в этом нет ничего плохого! Ну пусть он пошлый и незамысловатый, но ведь он смешной!! Мне кажется успех комедии определяется только тем, смеялся зал на просмотре или нет. Так вот - зал смеялся.

12 марта 2013
Фото Denis Eremin
Фото Denis Eremin

Такой редкостной ,прошу прощения,хрени я не видел давно.Людям в здравом уме категорически не советую

7 марта 2013
Фото Герман Ратников
Фото Герман Ратников

К сожалению, этот фильм - очередная неудачная попытка наших "кинематографистов" изобразить нечто смешное.

Казалось бы, что может быть проще? Взять весёлых ребят, набор смешных ситуаций, немного секса, немного любовной истории, - смешать и закрутить всё это лихо и на выходе получить конфетку. А в итоге получается вот это...

Итак, по-порядку.

Начало было многообещающим. Резиденты Камеди-Клаба в роли героев-любовников! Гавр, Сестра Зайцева и ещё один "некрасивый", но с кавказской внешностью. Эта троица не понятно почему, но полностью властвуют в сердцах и прочих органах целой толпы молодых привлекательных девушек. Склоняют их к сожительству по-разному, срывают, так сказать, цветы невинной юности.

Если бы эти трое были по сюжету друзьями, фильм тянул бы на крепкую эротическую подростковую комедию а-ля "Муравьи в штанах", "Горячая жевательная резинка", "Последний американский девственник" и пр. Волна ностальгии захлестнула меня на первых кадрах. И я почти не заметил, как комедия начала набирать интригу - персонажи получили таинственные приглашения на соревнование. Отмахнулся от аллюзии на "Мортал Комбат", и продолжил просмотр скрестив пальцы.

И тут сценаристы дали первый промах! Почти полностью сплагиатили рекламный ролик (явно не их производства). Ну, помните, про парня, который в бутылочку играл и ему выпало развлекать старушку? Ролик был прикольный, а вот в фильме это выглядело очень и очень сильно вторично. Гавр и старушка старались вовсю и было даже немного смешно. Но многообещающая геронтофильская линия была нещадно слита сценаристами - режиссёрами. То ли Гавр израсходовал лимит гонорара, то ли авторы фильма не придумали, чем его можно в принципе дальше занять. Старушка померла, а Гавр был внезапно и безжалостно удалён с широкого экрана.

К слову сказать в картине очень много происходит внезапно, то есть без какого-либо логического объяснения, сюжетной целесообразности, вероломно и без объявления войны. На Западе это назвали бы халтурой, у нас - особым авторским вИдением.

С уходом Гавра подростковая эротокомедия сменилась обычной (см.банальной) любовной историей. Достаточно мелодраматичной, достаточно наивной. И даже вкрапления гейских шуточек (Сестра Зайцева vs телохранители-геи) и истеричной Асмус в двух ипостасях - не мешали этой истории вполне сносно развиваться по классическому сюжету.

Но тут сценаристы сделали второй прокол. Внезапно (опять внезапно!) решили не снимать историю любви, а сделать боевик! Произошло это как раз после классического разрыва главного героя и главной героини. В нормальном кино герои должны были бы переживать перипетии, бежать друг от друга и вместе с тем стремиться навстречу... В общем - занятий на добрую половину фильма и на ведро соплей и слёз. Но это в простом кино. Не в нашем. В нашем - вместо всего этого произошли: хаотичные метания главного героя, соблазнение жены злодея (хотя по идее должны были соблазнять главную героиню), разоблачение злодея, пешая погоня, погоня на автомобилях, перестрелка яйцами (это рояль-в-кустах), попытка раздавить всю труппу танком (жаль не получилось!), хэппи-энд, свадба, драка на свадьбе (в фильм не вошла). По ходу происходили устные пояснения пропущенных логических переходов (например, почему вместо главной героини вдруг оказалась жена злодея) - это совсем для придирчивых. Уф! К сожалению не успел засечь время - мне показалось, что весь этот винегрет произошёл минут за пять.

В заключение - нельзя обойти вниманием персонажей "второго плана". Из второстепенных персонажей был хорош "главный злодей" - организатор соревнования. Д.Нагиев в жирном гриме показался очень знакомым, почти родным. Приглядевшись неискушённый зритель воскликнул бы: "Да это же Михаил Стасов (Стас Михайлов) из "Дублёра"!!!" в исполнении А.Реввы. Искушённый, наверное, - тоже! Мне (лично мне) показалось сначала, что монтажёры по ошибке врезали в фильм кадры из другого фильма. Перепутали - бывает! Потом подумалось, что гримёры решили сильно сэкономить. А скорее всего образ С.М. оказался настолько сочным, что из него решили выжать все соки! Не важно, что побудило авторов, но этот персонаж был очень органичным для такого произведения и достаточно смешным. Ах, да! И его шутки про жопу - были очень смешные (такие шутки всегда смешные).

Итак, если вам нравится селёдка с вареньем под майонезом с чесноком, плавающая в молоке с кремовыми розочками, - то вам понравится.

Искренне ваш!

5 марта 2013
Фото Полина Малина
Фото Полина Малина

Очень тупой и несмешной примитивный фильм, не ходите и не тратьте время и деньги. Как на такое дают деньги непонятно..

Фото Getlin Natali
Фото Getlin Natali

Фильм слабенький. Нет юмора. Только плоские глупые тупые приколы. Публика смеется от безисходности )))) не рекомендую.

Фото Ирина Игорева
Фото Ирина Игорева

Фильм просто ужасен. Все смешные моменты показаны в трейлере. Никому ходить не советую. Тупой юмор, точнее вовсе его отсутствие.
Из всех фильмов Камеди Клаб - более менее интересный фильм Дублер с А.Рева, остальное все - полная чушь!!!

Фото Андрей Перлов
Фото Андрей Перлов

НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!! если вы себя такими считаете, то никогда не пойдете на этот идиотский, пустой "не фильм". Фильмом это назвать не поворачивается язык. Вы поймите одно, эта кучка "актеров" вместе с "режиссером" просто сели и подумали, так нужно срочно стричь бабло с тупого пипла. Давай быстренько снимем эту фигню и в кинотеатр. Баранов в стране много, особенно молодых, которые ведутся на сериальные рожицы, они и сделают основную кассу. Надо вообще всем прекратить ходить на тупые фильмы, чтобы им просто не на что было снимать это фуфло.

12 марта 2013
Фото Никита Бесогон
Фото Никита Бесогон

" Режиссер: Сарик Андреасян " - и это многое объясняет. После "Служебного романа" и "Беременного" казалось бы падать больше некуда, но Сарик копает все глубже.

Фото Denis456
Фото Denis456

Фильм смотрел несколько месяцев назад, тогда он мне показался не таким уж плохим. Да и пара моментов на смех пробила. Но, и огромное такое НО, сейчас не могу вспомнить ни одного такого момента, учитывая то, что, просмотрев фильм единожды, в силу своей памяти, я помню его до мелочей очень долго, а тут провал в памяти. Для меня это значит лишь то, что картина не очень, раз не запомнилась.

Фильм однозначно на один раз, и то под какое-то параллельное дело. Не понравилось «камедиклабовское» кривляние актеров.

26 ноября 2013
Фото Наталья Восколович
Фото Наталья Восколович

Круто! Такой яркий и веселый фильм! Смотришь - и глаза радуются как все красиво :) Отличный фильм без напряга!

Фото Tanooshik Ustyugova
Фото Tanooshik Ustyugova

За это оценку ставить просто нельзя. Действительно дерьмо редкостное. Времени убитого жалко. Да и унизительно смотреть было. Только из-за того что компанией пришли, не удалилась из зала. Я в шоке от того, что слышала после фильма востороженные отзывы из толпы. Интересно, есть ли закон предусматривающий возврат денег за просмотр некачественного продукта? Я бы еще и компенсацию за нанесение морального ущерба попросила.

9 марта 2013
Фото Евгения Гонецкая
Фото Евгения Гонецкая

Было очень неприятно. Совершенно не смешно. И дело не в том, что много пошловатенького, дело не в том, что все вокруг "ниже пояса". Думаю, просто это некачественная работа всех. И идеи, и сценария, и актеров, и режиссера. Настолько некачественная игра "актеров"! Очень не понравилось.

4 марта 2013
Фото Rocka
Фото Rocka

Класс, просто суперкласс!! Все мои любимые актеры (и актрисы) в одном фильме!! Обожаю Камеди и по-настоящему смешное кино!! Пять с огромным плюсом!!

2 марта 2013
Фото vlad lisin
Фото vlad lisin

очередное одебиливающее видео от камеди и ко. секс, наркотики и рок-н-ролл. ну не бывает хороших фильмов у этой кампашки... ни сюжета, ни интриги....а предлагается нам, как на вечеринах аля камеди тупо ржать весь фильм, но смеятся не над чем, все мы это проходили уже и с нас достаточно этих хохотушек снятых на американские гранты.

11 марта 2013
Фото Ирина Алексеенко
Фото Ирина Алексеенко

Не фильм – а катастрофа! Пошлый юмор и простенький сценарий. Не советую тратить деньги и время на просмотр этого творения!

Фото Oldrocker
Фото Oldrocker

Прекрасные актеры, прекрасный фильм. Красивые женщины, а в моем случае - еще и отличная компания, в которой я ходил в кино. Вот вам рецепт хорошего настроения. Я вообще люблю камеди клаб, поэтому без сомнения забронировал билеты - и был прав, оказывается, и в кино бывает аншлаг.
Спасибо, Камеди! Твердая пятерка!

5 марта 2013
Фото Феропонт Тайна
Фото Феропонт Тайна

Достоинство этого фильма в том, что это не просто дерьмо. Это стопроцентное, идеальное дерьмо, дерьмо без примесей и посторонних включений. Дерьмо в превосходной степени!

25 марта 2013
Фото Роман
Фото Роман

Редкостное г......................................................................................................! Больше добавить нечего!

21 марта 2013
Фото Coffe_man
Фото Coffe_man

Шутка про "тортик" и "вишенку" порвала зал))) Да и кроме нее там есть много над чем посмеяться! Бабуля вот, тоже отожгла! Я считаю надо больше таких фильмов, а не про монстров и вампиров. Смех продлевает жизнь!))

2 марта 2013
Фото Ромашкa
Фото Ромашкa

Фильм ни о чем, бездарный фильм, зря по траченный праздничный вечер с любимой девушкой, кино едва закончился и народ быстрее ломанулся к выходу

9 марта 2013
Фото Evgeny Berson
Фото Evgeny Berson

Ожидал большего, просто неудачная попытка создать легкую комедию( бедная Кристина Асмус, ей дочитаются роли все более и более тупые)

Фото Kirill Kuzmin
Фото Kirill Kuzmin

Жалкая попытка отечественного кино слепить кальку с "мальчишника" или "американского пирога". Тупой, анальный юмор. Идиотский, разваливающийся сюжет. Актерская игра уровня провинциальной самодеятельности. Это не ржака, это несмешной, пошлый и бородатый анекдот.