Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Биография актера
Алексей Лукин

Алексей Владиславович Лукин

Фильмы Алексея Лукина

Русский Тимоте Шаламе

Звезда Алексея Лукина только начинает восходить, но можно не сомневаться — о его успехах в кино мы услышим еще не раз. А пока ему удалось отлично реализовать свой талант в сериале «Ивановы-Ивановы».

Краткая биография Алексея Лукина

Алексей Лукин — коренной москвич, родившийся 22 апреля 1999 года в семье предпринимателя и врача. В детстве Алексей активно занимался спортом: в частности, играл в футбол на очень серьезном уровне и собирался строить карьеру в этом направлении. Однако после участия в рекламе лапши быстрого приготовления мальчик решил заняться творческим ремеслом и съемками. Он работал в модельном агентстве, занимался в студии «Современник», а образование получал в ГИТИСе, правда, учебу так и не закончил. Прорывная роль Алексея Лукина пришлась на сериал «Ивановы-Ивановы». С этим проектом связаны первые серьезные успехи артиста: его работа получила отличные отзывы критиков. Впрочем, молодой актер и до этого появлялся на экране во «Втором дыхании», «Деле врачей», «Чемпионах». Сейчас наиболее известные фильмы и сериалы Алексея Лукина — это «Деффчонки», «Домашний арест», «Петр I: Последний царь и первый император». Карьера Лукина только набирает обороты — сейчас к выходу готовятся несколько проектов с его участием.

Личная жизнь

О личной жизни молодого актера ничего неизвестно. Он предпочитает не афишировать свои отношения с противоположным полом. Социальные сети Лукина также не касаются данной темы.

Билеты на мероприятия с участием Алексея Лукина на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления, советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Алексея Лукина.

  • Алексей Лукин – фото
  • Алексей Лукин – фото
22.04.1999 (25 лет)
Москва (Россия)
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все