Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Контакт

Россия, 2021-...
Следователь в исполнении Павла Майкова пытается достучаться до дочки

Бывший опер Барнашов, выкинутый за пьянство в отдел по делам несовершеннолетних, хочет наладить контакт со своей дочерью-подростком. Вот только она не вылезает из соцсетей и везде кинула отца в бан. Барнашов использует провинившегося подростка, чтобы с помощью его аккаунта добавиться дочери в друзья.

Драма
18+
Евгений Стычкин
9 сентября 2021
9 серий, продолжительность серии 48 мин.
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Евгения Стычкина

Участники

Материалы о «Контакт»

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Игорь Брыскин
101 отзыв, 212 оценки, рейтинг 294
31 августа 2023

Из того множества сериалов, которые выходят на наших экранах, я в особой степени хочу выделить «Контакт», так как это на сама деле интересная, можно даже сказать интригующая история, сценарий к которой отчасти писала сама жизнь. Так вот теперь вышло продолжение, и оно с самого начала вызывает неподдельный интерес. Здесь мы видим, как развиваются отношения Глеба и Юли, отца и дочери, у которых снова не все в порядке, а также продолжаем бороться с молодежной преступностью, которая местами вообще за все рамки выходит. Чего только стоят телефонные аферисты!.. Герои харизматичные, ситуации невыдуманные, напряжение нарастает, и я думаю, что дальше будет тоже интересно.

1
0
9
Ксения Новоселова
84 отзыва, 224 оценки, рейтинг 171
14 сентября 2023

Второй сезон оказался достойным и это факт. Хочу поблагодарить создателей сериала за интересную и душевную работу, которая вызвала у меня много эмоций. История семьи Глеба Барнашова показала нам новые грани непростых взаимоотношений между отцом и дочерью и тут точно будет, чему поучиться каждому из нас. Еще меня порадовала романтическая линия между Павлом Майковым и Равшаной Курковой. Здесь есть все, что реально заслуживает внимания для взрослого человека: переживания, драма, ошибки, надежды… Короче, сезон классный.

0
0
9
Labrobor
64 отзыва, 143 оценки, рейтинг 258
14 сентября 2023

Классный сериал для зрителей, которые хотя не просто бездумно смотреть в экран, а еще и выносить из увиденного определенные выводы. Мне понравилось, как развиваются отношения между Глебом и Юлей, хотя у них снова не все гладко. Отец пытается стать более понятливым и терпимым, а дочь опять находит неприятности на свою голову. Конфликты неизбежны, но ведь таковой и есть наша жизнь, тут без шероховатостей не обойтись. Ставлю сериалу справедливую высокую оценку.

0
0
8
LEX
75 отзывов, 160 оценок, рейтинг 206
12 сентября 2023

Сразу хочу сказать, что сериал очень непростой, но тем он и интересный. Здесь мы смотрим на мир не через привычные для наших телевизионщиков «розовые» очки, а наблюдаем реальную проблематику отношений в одной конкретно взятой семьи и в обществе в целом. Новый сезон показывает, что разобраться во всем по щелчку пальцев точно не получится. Взрослеющие подростки продолжают ввязываться в новые неприятности и так просто из них не выбраться. Ну а Павел Майков как всегда хорош – его импульсивность и эмоции в этом сериале очень даже к

0
0
8
Майкл Клуни
70 отзывов, 154 оценки, рейтинг 165
7 сентября 2023

Вот это конечно интересно закрутили. В первом сезоне Юля Барнашова в какие только неприятности не влезала, и казалось бы, она хотя бы немного, да исправилась, а в продолжении ставки снова поднимаются до высокой отметки. Сюжет динамичный и на самом деле очень интересный. Отдельно отмечу Павла Майкова в роли Глеба, отца Юли. Герой тоже с характером, понятно, в кого его дочь пошла. И ему тоже предстоит сделать для себя серьезные выводы.

0
0

Подборки Афиши
Все