Москва
8.4

Фильм
Пацаны

The Boys, США, 2019 – ...
Описание Афиши
Описание прокатчика
Остроумный сериал про плохих супергероев

Америка уже несколько десятилетий порождает на свет людей со сверхъестественными способностями. Самые раскрученные из них составляют так называемую «Семерку», которую возглавляет улыбчивый крашеный блондин в плаще из американского флага по прозвищу Хоумлендер (Энтони Старр) — ответ Супермену (и, соответственно, Иисусу). Однако в этом мире супергероям не чуждо ничто человеческое до такой степени, что они фактически превратились в злодеев. У Билли Бутчера (Карл Урбан) и Хьи Кэмпбелла (Джек Куэйд), простых людей с травмой на душе, к ним серьезные вопросы, которые они намерены решить кровью.

Сет Роген и Эван Голдберг второй раз после «Проповедника» адаптируют комикс Гарта Энниса для телевизионного экрана, на этот раз обратившись за помощью к шоураннеру «Сверхъестественного» Эрику Крипке. И второй раз они создали сериал, берущий общую канву и героев, но значительно отклоняющийся от сюжета оригинала. Во втором сезоне шоураннеры не изменяют подходу делать все по-своему: например, супергерой-неонацист Штормфронт у них превратился в женщину.

  • Пацаны – афиша
  • Пацаны – афиша
Боевик, Приключение, Фантастика, Фэнтези
18+
25 июля 2019
amazon.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Материалы о «Пацаны»

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Алиса Фролова
44 отзыва, 47 оценок, рейтинг 43
18 августа 2022
Супер!

Каждый раз при просмотре нового сезона я смеюсь больше, чем над любым фильмом выбранном в жанре «комедия», кому-то покажется сериал грубоватым, но мне такой юмор в самый раз. Актерский состав идеальный😁
Сезон смотрю за 2 дня, придётся ждать ещё года 2, чтобы ещё раз насмеяться вдоволь. Новый сезон всегда еще интересней предыдущего👍🏼👍🏼

2
0
9
Ярослав Процко
0 отзывов, 0 оценок, рейтинг 2
8 декабря 2020
Взрыв мозга

Хороших героев не бывает Сериал "The Boys" (отечественные переводчики перевели его как "Пацаны") можно охарактеризовать тремя словами. Смелость, оригинальность и жесткость. Смелость. Перед нами показан мир, в котором супергерои не являются носителями моральных ценностей. Самые знаменитые имеют самые страшные людские качества. Со стороны создателей довольно смелое решение, которое переливается во второе, описывающее сериал, слово. Оригинальность. Мир, где индустрия супергероев очень востребована и распространена, сам по себе не оригинален. Сколько фильмов Марвел и ДС снято на эту тему. Однако то, о чем рассказывают "Пацаны" вы наверняка нигде ещё не видели. Суперы убивают людей, но остаются безнаказанными и ещё больше уважаемыми обществом. Зритель сталкивается с несправедливостью, которая присуща для нашего современного мира. И все это через супергеройскую тематику. Однако здесь главными злодеями являются не суперзлодеи (как обычно бывает в фильмах), а как раз-таки наоборот, супергерои. Жесткость. Именно этого слова начинается произведение. Человеку, не привыкшему к обилию крови, неожиданной наготе героев и просто сцен с не вписывающимися в рамки общества откровениями, будет очень тяжело смотреть. Одной серии хватит на день для переваривания увиденного. По подаче информации сериал напоминает "Игру престолов". В обоих экранизациях режиссеры не скупились сценами 18+. Однако и там, и там, авторы под конец начинают понижать планку и зрители перестают наблюдать за жесткими сценами (или все же привыкают к происходящему(?)). С другой стороны же вы не увидите в сериях жести ради жести. Вкратце хочется отметить ещё идеально подобранный актерский состав и оригинал произведения, где больше жестких сцен и выносящих мозг поворотов. Стоит ли смотреть "Пацанов"? Определенно, хотя бы в качестве ознакомления.

0
0

Подборки Афиши
Все