Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
30 января 2021

Студия «Кубик в кубе» прекратит заниматься пиратской озвучкой

Первый сезон «Пацанов» в их переводе появятся на «КиноПоиске HD» уже в феврале

Российская студия озвучки «Кубик в кубе» планирует полностью отказаться от пиратских переводов. Теперь студия намерена продолжать сотрудничать со стриминговой платформой «КиноПоиск HD» и заниматься исключительно легальной озвучкой. Об этом стало известно из комментариев к посту о премьере сериала «Засланец из космоса», опубликованном на официальной странице в Instagram.

Представители студии объяснили свое решение тем, что «на двух стульях не усидеть», отметив, что работать официально «приятнее и правильнее». В комментариях команда также сообщила, что в ближайшие месяцы на сервисе должны появиться два сезона супергеройского сериала «Пацаны» в легальной озвучке студии. Третий сезон тажке будет выпущен после премьеры. 

Представители «КиноПоиска» также подтвердили порталу DTF, что первый сезон «Пацанов» в озвучке «Кубика в кубе» зрители смогут посмотреть уже в феврале. Сейчас на платформе доступно 23 проекта в озвучке студии. 

В 2019-м «Кубик в кубе» столкнулся с проблемами из-за нелегальных переводов сериалов «Амедиатеки», которая хотела привлечь студию к уголовной ответсвенности из-за нарушения авторских прав. Тогда стороны пришли к согласию и договорились о сотрудничестве.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

8.4
Пацаны
2019, Боевик
Остроумный сериал про плохих супергероев

Подборки Афиши
Все