Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9 июля 2020

Создатели «Пацанов» выпустят короткометражку о Билли Бутчере

Она будет собрана из флэшбеков, которые не вошли в само шоу

Создатели сериала «Пацаны» выпустят отдельную короткометражку, посвященную Билли Бутчеру. Об этом рассказал шоураннер проекта Эрик Крипке.

По его словам, короткометражка будет состоять из сцен, которые не вошли в некоторые эпизоды сериала. История Бутчера важна для сюжета, поэтому его флэшбеки вывели в отдельный эпизод, чтобы не нарушать ход повествования. 

Картина расскажет о занятиях Бутчера в промежутке между концом первого сезона и вторым эпизодом второго сезона. Крипке также отметил, что для нового сезона увеличили бюджет сериала, а период съемок продлили на месяц. Однако это время было потрачено не только на экшен-сцены и спецэффекты, но и на более детальную проработку мира и персонажей.

«Сэм Рейми мне как-то сказал: «Знаешь, что значит снимать кино? Это значит придумывать персонажей, которых ты полюбишь, а потом заставлять их страдать». И этот совет я вспоминаю постоянно», — рассказал Крипке.

Второй сезон пацанов выйдет на Amazon Prime Video 4 сентября. Дата выхода короткометражки пока не называется, но скорее всего он появится вместе с одним из эпизодом предстоящего сезона. Рецензию Станислава Зельвенского на первый сезон можно прочитать здесь, а посмотреть тизер второго сезона — тут.

Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

8.4
Пацаны
2019, Боевик
Остроумный сериал про плохих супергероев

Подборки Афиши
Все