Москва
9 декабря 2019

Посмотрите на первые фото из сериалов «ВандаВижен» и «Сокол и Зимний Солдат» от Marvel

Ждем, когда объявят премьерные даты!

Глава Marvel Кевин Файги представил первые промокадры к грядущим проектам студии — сериалам «ВандаВижен» и «Сокол и Зимний Солдат», пишет Hypebeast. Презентация состоялась на фестивале Comic-Con Experience в Сан-Паулу, который проходил с 5 по 8 декабря 

На презентации зрителям показали черно-белый кадр из шоу «ВандаВижен» («VandaVision»), выполненный в стилистике комедийных шоу 1950-х. В сериале, которое описывается как «наполовину ситком и наполовину блокбастер», снимаются Элизабет Олсен и Пол Беттани.

Также Marvel продемонстрировала несколько кадров из сериала «Сокол и Зимний Солдат» («Falcon and the Winter Soldier»), где можно увидеть главных героев — Зимнего Солдата и Сокола, которых играют Себастьян Стэн и Энтони Маки. Одним из лейтмотивов шоу станут переживания персонажа Сэма Уилсона, которому Капитан Америка передал свой щит в финале «Мстителей». Над сериалом работает создатель франшизы «Джон Уик» Дерек Колстад, который также написал сценарий для шоу совместно с Малькольмом Спеллманом («Империя»). Режиссером шестисерийного сериала выступает Кари Скогланд («Под прицелом»).

На прошлой неделе киностудия Marvel представила дебютный трейлер фильма «Черная Вдова» — сольного проекта, посвященного персонажу Скарлетт Йоханссон. Режиссером кинокомикса выступила Кейт Шортленд («Берлинский синдром»), а действие фильма происходит до событий «Первого мстителя: Противостояние». В российских кинотеатрах картина должна выйти 30 апреля 2020 года.

Вчера в сети появился первый полноценный трейлер грядущего фильма «Чудо-женщина: 1984» по мотивам комиксов DC. Главную роль в картине исполняет Галь Гадот, которая уже перевоплощалась в прекрасную амазонку в первом фильме. В России картина выйдет на экраны 4 июня 2020 года. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все