Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
14 апреля 2021

Брат против брата в трейлере «Форсажа-9»

В кино — с 20 мая

Кинокомпания Universal Pictures представила второй трейлер «Форсажа-9» — продолжения автомобильной экшен-франшизы. Девятая часть, снятая все тем же Джастином Ли, выйдет в российский прокат 20 мая.

На этот раз дружной и преданной семье стритрейсеров снова грозит опасность: на их пути встанет брат Доминика Торрето (Вин Дизель) — наемник Джейкоб (Джон Сина, который работает на ушлую, но крайне симпатичную хакершу Сайфер (Шарлиз Терон). Она намерена отомстить Доминику и его команде за все сорванные в предыдущей серии франшизы планы, поэтому действие гоночного блокбастера развернется, по традиции, чуть ли не по всему свету, если не в космосе. Старая команда, от Мишель Родригес до Хелен Миррен, соберется вновь, чтобы в который раз встать на защиту familia и обмануть зрителей, заверив, что они делают это в самый последний раз. 

Изначально планировалось, что девятый «Форсаж» выйдет в мировой прокат в мае 2020 года, но пандемия вынудила студию перенести премьеру сразу на год. Первый трейлер вышел еще прошлой зимой, чуть обновленный ролик представили на «Супербоуле-2021» вместе с другими трейлерами.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Вин Дизель
актер, 56 лет
Мишель Родригес
актриса, 45 лет
Хелен Миррен
актриса, режиссер, 78 лет
Джон Сина
актер, 47 лет
5.6
Форсаж-9
2021, Триллер
Семья Торрето снова в опасности

Подборки Афиши
Все