В 2019 г. закончил режиссёрский факультета ГИТИСа, мастерскую Е. Каменьковича и Д. Крымова. В этом же году был принят в стажёрскую группу театра «Мастерская Петра Фоменко». С 2021 года – принят в труппу театра.