Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Биография актера
Тимофей Трибунцев

Тимофей Владимирович Трибунцев

Спектакли Тимофея Трибунцева

Р
Драматический
Апрель - июль, Планета КВН
Дон Жуан
Комедия
27 апреля в 19:00, Планета КВН
Барабаны в ночи
Комедия
29 мая и 22 июня, Театр им. Пушкина
8.6
Сиротливый Запад
Драматический
8.6
Ричард III
Драматический
8.5
Санта-Крус
Драматический
8.3
Король Лир
Драматический
7.6
Отелло
Драматический
7.4
Борис
Драматический
7.2
Чайка
Комедия

Лучшие фильмы Тимофея Трибунцева

Выдающийся актер с огромной фильмографией

Тимофей Трибунцев, кажется, задействован везде: он выступает в театре, появляется в большинстве российских фильмов, снимается в сериалах как не ведущих, так и на второстепенных ролях. Трудоголизму можно лишь позавидовать — проекты с его участием выходят один за другим.

Краткая биография Тимофея Трибунцева

Трибунцев — уроженец Кирова, где родился 1 июля 1973 года. Там же провел детство и юность. Еще будучи школьником, играл в местном театре «Гротеск». Прежде чем стать профессиональным актером, Трибунцев испробовал множество профессий, в том числе и милиционера, однако все же поступил в Щукинское театральное училище по переезде в Москву в 1998 году. Окончив обучение, Трибунцев начал выступать на сцене «Сатирикона», однако им не ограничился: актер появлялся в театре Елены Камбуровой, в театре «Практика», Центре режиссуры и драматургии Казанцева и Рощина и многих других. За всю театральную карьеру сыграл в более чем в двадцати постановках, был удостоен ряда театральных премий, среди которых и «Золотая маска». Кинокарьера Трибунцева также обширна и разнообразна: дебютировав в сериале «Дальнобойщики», он затем снялся во множестве выдающихся отечественных лент — от «Острова» до «Последнего богатыря». Очень часто Трибунцева можно заметить и на малых экранах в таких проектах, как «Фарца», «Родина», «Метод», «Пищеблок», «Исправление и наказание».

Личная жизнь

О первом браке Трибунцева мало что известно, актер женился еще в Кирове, однако супружеские отношения не продлились долго, несмотря на появление дочки Саши. Второй раз Тимофей женился на коллеге по цеху Ольге Теняковой, которая выступает на сцене театра «Практика». Пара воспитывает сына Прохора.

Билеты на мероприятия с участием Тимофея Трибунцева на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления, советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Тимофея Трибунцева.

  • Тимофей Трибунцев – фото
  • Тимофей Трибунцев – фото
  • Тимофей Трибунцев – фото
  • Тимофей Трибунцев – фото
  • Тимофей Трибунцев – фото
01.07.1973 (50 лет)
Киров (СССР)
Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Материалы о Тимофее Трибунцеве

Подборки Афиши
Все