Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
23 ноября 2021

Премьера на «Афише»: трейлер нового фильма Петра Буслова «Бумеранг»

В кинотеатрах — со 2 декабря

«Афиша» представляет  премьеру эксклюзивного трейлера комедийного фильма «Бумеранг» от режиссера бандитской дилогии «Бумер» Петра Буслова. Новая криминальная история, в которой снялись Дмитрий Нагиев и Тимофей Трибунцев, выйдет на экраны кинотеатров уже 2 декабря.

По сюжету неудачливый художник Петрович (Трибунцев) решает покончить с собой, спрыгнув с крыши московской высотки. Однако планам героя не суждено сбыться: он приземляется на новый «Бумер» и чудом остается в живых. Теперь владелец фармацевтического бизнеса Эдик (Нагиев) требует от безработного Петровича компенсацию в размере 10 млн рублей за разбитый автомобиль. Вернуть долг художник не в состоянии, и поэтому бизнесмен забавы ради заставляет незваного гостя поработать на него.

«Отсылка к «Бумеру» в названии «Бумеранга» сделана абсолютно осознано. Вместе с героями нового фильма мы заходим на ту же территорию, но уже с новым опытом и с поправкой на время. И делаем это в куда более ироничном ключе», — рассказал Буслов.

Сценарий «Бумеранга» Буслов написал в соавторстве с Владимиром Царенко (шоу «Трудности перехода»). Помимо Нагиева и Трибунцева в актерский состав картины вошли Владимир СычевЕлена СеверРоман МадяновСветлана УстиноваМаксим ВиторганАндрей ХабаровВалерия АстаповаАнна УколоваКлим ШипенкоАнтон Лапенко и другие. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Петр Буслов
актер, режиссер, 47 лет
Дмитрий Нагиев
актер, музыкант, 57 лет
6.5
Бумеранг
2021, Комедия
Петр Буслов возвращается к кино и жанру на букву Б

Подборки Афиши
Все