Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Фильм
Тор: Любовь и гром

Thor: Love and Thunder, США, 2022
Новый фильм о боге грома от Тайки Вайтити

Продолжение приключений бога грома и молний Тора (Крис Хемсворт), сына могучего Одина, в постановке Тайки Вайтити («Реальные упыри», «Кролик Джоджо»). События ленты будут разворачиваться после картины «Мстители: Финал»: возлюбленной громовержца Джейн Фостер (Натали Портман) предстоит примерить на себя роль женской версии Тора. За сценарий помимо Тайки Вайтити отвечает Дженнифер Кайтин Робинсон, создавшая для Netflix ромком «Кто-то великий». Главного злодея сыграл Кристиан Бейл, кроме него в кадре появится и сам Вайтити, а также Тесса Томпсон, Крис Пратт, Карен Гиллан, Мэтт Деймон и Рассел Кроу в роли Зевса.

  • Тор: Любовь и гром – афиша
  • Тор: Любовь и гром – афиша
Боевик, Приключение, Фэнтези
Тайка Вайтити
6 июля 2022
1 час 59 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Тайки Вайтити

Участники

Материалы о «Тор: Любовь и гром»

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Юлия Смирнова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг -1
26 августа 2022

Редкостное Г. Шутки не смешные вообще. Сюжета нет, намешано всё! Боги, ослы, куча актёров, похоже на голубой огонёк, такая же мишура!
Хоть какие-то эмоции можно испытать на последних минутах фильма, но 2 часа просто ни о чём 😩
Единственное что понравилось, это Кристиан Бейл в образе злодея, вот он прекрасен, офигенный актёр, а остальные клоуны просто.

1
0
5
Борис
23 отзыва, 60 оценок, рейтинг 19
12 августа 2022

То чувство, когда ждёшь фильм, а он оказывается "ну такое"...
Снова тема 80-х, уже заезженная настолько что блевать охота. Натали Портман уже не милашка из "Леона" или первого "Тора", а тётя с кучей макияжа, за которым скрывается 4-ый десяток.
Если в "Рагнарёке" основным злодеем была Хела, но большая часть фильма прошла на планете с порталами и Колизеем, то в "Любви и Громе" всё завязано на победе над злодеем, а кроме него всё быстро пролетает и забывается.

1
0
2
Вячеслав Драгомиров
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
23 января 2023
Отвратительная пародия на шикарную линейку фильмов.

Как любитель киновселенной Marvel, крайне разочарован в данном фильме! Если предыдущую версию Тор 3 Рагнарёк я бы оценил на 10/10, то этот фильм, на мой взгляд, является очень слабенькой пародией на всю линейку фильмов! Не знаю, кто из сценаристов этому поспособствовал, может быть так сильно постарался оператор, или художник, но итог таков:
Во время просмотра ленты создаётся впечатление, что ты смотришь какую-то сценку из актерской игры в спектаклях, которые Локи ставил в Асгарде. Местами просто отвратительная актерская игра, в сочетании с посредственными костюмами с тривиальным аудиосопровождением и посредственными спецэффектами, щедро снабженая заурядным юмором и второсортным сюжетом. Надеюсь больше такого безобразия Marvel никогда не выпустит на большой экран.

0
0
7
ДМИТРИЙ ДАВЫДОВ
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг -2
4 октября 2022

По сути потеряли всю уникальность Мьёльнира, его может поднять только Тор. Тут его поднимает каждый 3-й персонаж, такое.
Камни-гомики и супер дети в конце, прикольно)
Теперь у Тора есть маленькая девочка, которая стреляет лазерами из глаз и на равных с ним бегает с грозовой секирой лол.
7 ставлю чисто за козлов, они ахуенные. Козлы имба просто боже. Хочу себе таких.

0
0
5
ЕЛЕНА МАЦЕГОРА
23 отзыва, 24 оценки, рейтинг 37
2 августа 2022

Фильм на троечку.Больше подходит для детей... И шутки своеобразные. Ожидала более логичного и серьёзного сюжета.

1
1

Подборки Афиши
Все