Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Пингвины моей мамы

Россия, 2021
Новый сериал Натальи Мещаниновой про молодого стендап-комика

15-летний Гоша переживает много проблем. Помимо стандартных для его сверстников несчастной любви и стычек в школе, есть и своя семейная беда: его мама, одержимая спасением обездоленных детей, напрочь забыла про Гошу. Отдушину подросток находит в стендапе — его искренние и язвительные выступления становятся хитами в интернете и накаляют обстановку дома. Драмеди Натальи Мещаниновой — сценаристки (она работала над «Аритмией» и «Штормом» Бориса Хлебникова) и с недавних пор самостоятельной шоураннерки (второй сезон «Обычной женщины», который она перехватила у все того же Хлебникова).

Трагикомедия
18+
Наталия Мещанинова
6 октября 2021
7 серий, продолжительность серии 27 мин.
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Наталии Мещаниновой

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Наталия Канакова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
4 февраля 2022

Взрывной фильм. Провокационный, и такой внимательный к человеческой душе, неокрепшей ещё личности подростка. Берёт за душу. Первые серии с трудом смотрела: не могла привыкнуть к такому количеству нецензуры, тяжело видеть семейную ситуацию. Но фильм затягивает. Это, конечно, никакая не комедия, если кто-то этого ожидает. Тема стендапа мне далека, но очень близка тема подросткового бунта. Не каждый подросток, безусловно, поступит, как главный герой, и не у каждого родителя найдутся силы на мудрость в такой ситуации. Такие фильмы нужны, чтобы понять своих детей, когда не все можно выразить словами, и не обо всём получается поговорить. Как мама двух подростков рекомендую к просмотру.

0
0
1
Hello_yulka
56 отзывов, 86 оценок, рейтинг 38
21 октября 2021
Дебилизация подростков

Дебилизация подростков и вообще зрителей.
Где-то услышала про этот сериал, что он типа "Курьера". Решила посмотреть. Но все шутки юного стендапера (по крайней мере в первой серии, очень верю, что авторы смогли придумать что-то иное для следующих серий) касаются испраженией людей (в прямом смысле).
Поэтому с трудом осилила первую серию. Наверное, кому-то это смешно...

0
0

Подборки Афиши
Все