Москва
7.4

Фильм
Манюня

Армения, Россия, 2021
Описание Афиши
Описание прокатчика
Комедийный сериал про дружбу двух советских семей: экранизация бестселлера Наринэ Абгарян

Армения, 1979 год. Горы, солнце, прекрасные зеленые луга и ощущение праздника. После смешного эпизода в школе девочки Наринэ (Карина Каграманян) и Манюня (Екатерина Темнова) становятся лучшими подругами. Очень быстро в кадре появляются забавные родственники главных героинь. Особенно выделяется Ба (Джульетта Степанян), бабушка Манюни. Наринэ очень боялась строгой женщины, но во время их знакомства выяснилось, что Ба печет тающее во рту печенье и вкуснейший яблочный пирог. Девочек-непосед ждет масса забавных приключений. Этот сериал — ностальгический рассказ о двух советских семьях, в центре которого настоящая светлая дружба школьниц. Повествование ведётся от лица рассказчицы — взрослой Наринэ. Закадровый текст трогательно и чувственно читает актриса Чулпан Хаматова, признававшаяся в любви к литературному первоисточнику. «Манюня» — долгожданная экранизация детского бестселлера Наринэ Абгарян, которая порадует не только юных зрителей, но и их родителей.

Приключение, Комедия
6+
Арман Марутян
10 серий, продолжительность серии 24 мин.
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Армана Марутяна

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Елена Реслер
111 отзыв, 228 оценок, рейтинг 296
10 января 2024

Очень было приятно снова встретиться с Манюнечкой. Меня так умиротворяют её приключения. Просто даже взгляд на эту солнечную девчушку сразу повышает настроение. Какая-то летняя легкость внутри меня образовывается)) Я тоже, кстати, не любила эту скрипку, а родители заставляли таскаться с ней. Очень добрая история, которую можно смотреть бесконечно!

0
0
10
mikhail
75 отзывов, 141 оценка, рейтинг 238
9 января 2024

Хороший сериал для просмотра с детьми. Только яркие приключения и не иссякающий позитив, который льется с экрана. Как же я скучаю по тем временам, когда переживание о том, что скажет бабушка за какой-то проступок, было моим самым большим переживанием в жизни. Мило и приятно следить за Манюнькой) Детям нравится, и мне с женой тоже)

0
0
10
Любовь Ершова
92 отзыва, 204 оценки, рейтинг 362
9 января 2024

Сериал «Манюня» очень недооценён. В наше время так необходим нам контент, который взывает к самым добрым чувствам каждого человека. И этот сериал один из них. Ты ни о чем не думаешь – ни о трудностях, ни о проблемах при просмотре. Просто наслаждаешься детскими историями, как в свое время «Петровым и Васечкиным». Спасибо за ностальгию!

0
0
10
Пользователь Афиши №1901597
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг -1
15 июля 2022

10 из 10! Очень рекомендую посмотреть. Тёплый, душевный, смешной и такой близкий фильм. Послевкусие волшебное ❤️❤️❤️

0
1
10
ЭДУАРД СОКОЛОВ
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -4
11 декабря 2023

Фильм переносит в детство всего и без остатка и возвращаться так не хочется из того тёплого и душевного времени!

0
4

Подборки Афиши
Все