Афиша | СБЕР — генеральный партнёр

Все отзывы о фильме «Манюня»
Армения, Россия, 2021

Любовь Ершова
9 января 2024

Сериал «Манюня» очень недооценён. В наше время так необходим нам контент, который взывает к самым добрым чувствам каждого человека. И этот сериал один из них. Ты ни о чем не думаешь – ни о трудностях, ни о проблемах при просмотре. Просто наслаждаешься детскими историями, как в свое время «Петровым и Васечкиным». Спасибо за ностальгию!

Елена Реслер
10 января 2024

Очень было приятно снова встретиться с Манюнечкой. Меня так умиротворяют её приключения. Просто даже взгляд на эту солнечную девчушку сразу повышает настроение. Какая-то летняя легкость внутри меня образовывается)) Я тоже, кстати, не любила эту скрипку, а родители заставляли таскаться с ней. Очень добрая история, которую можно смотреть бесконечно!

mikhail
9 января 2024

Хороший сериал для просмотра с детьми. Только яркие приключения и не иссякающий позитив, который льется с экрана. Как же я скучаю по тем временам, когда переживание о том, что скажет бабушка за какой-то проступок, было моим самым большим переживанием в жизни. Мило и приятно следить за Манюнькой) Детям нравится, и мне с женой тоже)

Мадам Брошкина
25 декабря 2023
Отвратительно и скучно

Если вы поклонники Армении и ее населения то вперед
Я бы даже дома бесплатно такую скучную чушь смотреть не стала. 🫤 детям 11-12 лет тоже не понравился всему классу

Пользователь Афиши №1901597
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг -1
15 июля 2022

10 из 10! Очень рекомендую посмотреть. Тёплый, душевный, смешной и такой близкий фильм. Послевкусие волшебное ❤️❤️❤️

ЭДУАРД СОКОЛОВ
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -4
11 декабря 2023

Фильм переносит в детство всего и без остатка и возвращаться так не хочется из того тёплого и душевного времени!