Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7

Фильм
Манюня: Новогодние приключения

Россия, 2023Смотреть в
Реклама
О фильме
Новый год для Манюни, Наринэ и Каринэ может пойти не по плану: синоптики обещают аномально теплую зиму, а это значит, что приход Деда Мороза оказывается под угрозой! Их семьи экстренно принимают решение — отправиться в горы. Полная приключений дорога приводит героев в заветный дом, который становится разочарованием: грязь, сырость, сломанная мебель, а главное — непрошенные гости. Удастся ли героям подружиться, найти праздничное настроение и встретить Новый год по-настоящему волшебно?
  • Манюня: Новогодние приключения – афиша
  • Манюня: Новогодние приключения – афиша
  • Манюня: Новогодние приключения – афиша
  • Манюня: Новогодние приключения – афиша
  • Манюня: Новогодние приключения – афиша
Приключение, Комедия, Семейный
6+
Арман Марутян
14 декабря 2023
1 час 25 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Армана Марутяна

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Игорь Брыскин
101 отзыв, 212 оценки, рейтинг 291
15 декабря 2023

Смотрели с дочкой, ей очень понравилось. Вообще фильм получился легкий и новогодний, так что название полностью оправдало наши ожидания. Думаю, что такой фильм можно даже будет как-то пересмотреть, потому что настроение он дарит просто отличное. Сюжет прост, но от фильма не требуется чего-то прям сложного. Главное, что все на позитиве.

14
4
1
Денис Константинов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 9
16 декабря 2023

Игра актёров просто ужасна, сценарий отсутствует, это бесконечно скучное кино которое вообще не работает на зрителей. Бабушка в принципе отвратительная, её оскорбления в отношении детей "дегенераты" и просто недопустимым. Мой ребёнок спросил почему девочке так не повезло с бабушкой, не придумал как "это" можно объяснить. Жаль времени и потраченных денег на билет. Не ведитесь на положительные отзывы.

11
2
8
Ар Джей МакРиди
118 отзывов, 220 оценок, рейтинг 575
16 декабря 2023

Вот это я понимаю настоящая новогодняя комедия. Прелесть фильма в первую очередь в том, что он дарит нам ощущение праздника родом из детства. Для меня это было самым главным. Когда смотришь фильм, то будто переносишься в прошлое и это ни с чем не сравнимые ощущения. Это точно надо видеть.

16
7
1
ЭДУАРД БАДЗИН
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 8
17 декабря 2023
Полный бред

Ничему хорошему этот фильм ваших детей не научит. Сюжет отсутствует. Юмор для любителей Петросяна и компании. Жаль потраченных денег и времени. Положительные отзывы я так понимаю заказные. Дочке стало страшно от этой истории про людоеда.

10
2
8
mikhail
75 отзывов, 141 оценка, рейтинг 238
15 декабря 2023

На «Манюню» пошли в кино и это просто замечательное праздничное кино. Очень круто, что авторы решили наконец-то показать наших любимых героинь в новогодней обстановке. Скучать тут точно никому не придется, потому что сюжет интересный, динамичный и трогательный. Всех с наступающим!

12
4

Подборки Афиши
Все