Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.6

Фильм
Любовь.ru

Россия, 2008
Мелодрама про знакомства по интернету из жизни студентов МГУ

Мелодрама про знакомства по интернету из жизни студентов МГУ.

  • Любовь.ru – афиша
  • Любовь.ru – афиша
  • Любовь.ru – афиша
  • Любовь.ru – афиша
  • Любовь.ru – афиша
Мелодрама
14+
Марина Сулейманова
11 декабря 2008
30 июля 2009
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Марины Сулеймановой

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Artefa
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
9 сентября 2009

А нам с друзьями понравилось.
Этот фильм для молодежи или для тех, кто хочет вспомнить студенчество, первую любовь. Здесь нет насилия, откровенных сцен, грубости. Зато есть любовь, нежность, стихи ночью и немного грусти. Трогательно, чисто, музыкально, с любовью

2
0
7
Ольга Брезгина
57 отзывов, 287 оценок, рейтинг 68
9 декабря 2009

А по-моему, фильм неожиданный. Вроде все просто, все обыденно: студенты - влюбленные, беззаботные, тоскующие.. Такие, каким свойственно быть всем молодым людям. Живут сегодня, влюбляются, разочаровываются, учатся, подрабатывают, творят, строят планы на будущее, живут, одним словом. Но живут в своем, уютном мире. И совершенно неожиданно в этот мир через интернет в лице девушки входит сначала интерес, потом увлеченность, вдохновение, страх, переоценка ценностей героя.
Режиссер приближает нас к жизни людей с ограниченными способностями, и происходит это не нотационно, а как-то аккуратно и правильно. Как часто мы живем в "своем коконе", просто потому что так удобнее.. Есть о чем подумать и задуматься.
Как романтическая особа, естественно, я ждала happy end-а. Но его не случилось. Но осознавая, что случился внутренний рост героя и мои размышления о жизни после просмотра, итоговая удовлетворенность фильмом осталась.

1
0
1
Katya_Lyu
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
5 августа 2009

Вот уж не думала, что фильм выйдет в большой прокат. Скучно, нудно, однообразно... Нет, право слово, никому не рекомендовала бы тратить свое время на просмотр такого кино. Думаю, что даже страстные любители романтики его не оценят.

1
0
7
КиноЛисс
10 отзывов, 14 оценок, рейтинг 17
22 сентября 2009

Посмотрела на днях этот фильм. Вот теперь я понимаю, что делает с людьми реклама. Трейлер к фильму безумно понравился. Посмотрев фильм немного разочаровалась. Вообщем я ожидала чего то большего. Актеры не плохие, вообще люблю когда задействованы мало известные люди. Сюжет оставил ощущение какой-то скомканности. Финал не понятен....Может стоит конечно еще раз посмотреть, что б что то понять...Но пока особого желание нет...Вот как и в Каникулах, музыка порадовала...Вообщем фильм на 4, думайте сами - решайте сами, идти или не идти)

0
0

Подборки Афиши
Все