Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Фильм
Дикие штучки

Wild Things, США, 1998
Неудовлетворенная старшеклассница против учителя

Старшеклассница Келли Ван Райан влюбляется в своего учителя Сэма Ломбардо. Получив отказ, девушка не придумывает ничего лучшего, как обвинить учителя в изнасиловании.

  • Дикие штучки – афиша
  • Дикие штучки – афиша
  • Дикие штучки – афиша
  • Дикие штучки – афиша
  • Дикие штучки – афиша
Триллер, Криминальный
16+
Джон МакНотон
20 марта 1998
1 час 55 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Джона МакНотона

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Егор
409 отзывов, 3101 оценка, рейтинг 825
18 августа 2011

Даже не могу вспомнить в каком ещё фильме видел столь запутанный сюжет, где постоянно открываются всё новые и новые неожиданные повороты сюжета! Уже думаешь "ну вот всё, понятно что к чему" и тут БАЦ, всё оказывается совсем наоборот! И так несколько раз за фильм. Если честно производит впечатление. Только от этого иногда перестаёшь понимать кто есть кто, и почему этот человек делает именно это... то-ли с переводом подкачали, то-ли я с просони недопонимал... Куча имён, порой путаешься о ком они вообще говорят.. Но всё равно хороший такой детективчик.

2
0
9
Екатерина Широкова
51 отзыв, 51 оценка, рейтинг 69
11 октября 2019
Триллер с дважды двойным дном

Классический детективный триллер, но очень хорош тем, что совершенно непредсказуем, и весь расклад радикально меняется несколько раз по ходу сюжета.

В центре картины очень сексапильные школьницы-красотки, одна мажорная и одна маргинальная. Жажда больших денег затягивает их в водоворот предательств и убийств, и в этой трясине вязнет само следствие, в попытках разобраться.

И чем дальше продвигается расследование, тем больше оказывается, что все — не то, чем кажется. Многие попадут в капкан легкой наживы, и не все выйдут живым из этой игры.

Сюжет, словом, невероятно захватывающий, один из любимых моих фильмов в жанре детективного триллера. Прекрасный вариант для развлекательного кино. В фильме много известных актеров, что тоже очень украшает просмотр.

Смотреть всем любителям жанра, если вдруг пропустили!

0
0
5
enlightened
483 отзыва, 589 оценок, рейтинг 88
6 октября 2017

чересчур уж закрученный сюжет. и, пожалуй, долгий хронометраж - порой очередной фортель истории вызывает не удивленное "ах", а возмущенное "это ещё не все?"

0
0
5
Olga Luchinskaya
60 отзывов, 891 оценка, рейтинг 43
27 февраля 2012

угораздило меня начать смотреть этот совершенно пустой фильм! мало того, что там играет ужасная актриса Дениз Ричардс, так еще и сюжет ужасно банальный. лучше бы они сняли с таким сюжетом порно фильм с ее участием, было бы больше пользы!

0
1

Подборки Афиши
Все