6.7

Аванпост

Россия, 2020
На землю не падал метеорит, террористы не придумали глобальной угрозы, сверхдержавы не развязывали атомную войну, но… что-то произошло. Связь с большей частью населенных пунктов Земли оборвалась. Космонавты передали с орбиты, что видят сверху небольшое пятно в Восточной Европе, по своим очертаниям напоминающее круг. То, что военные находят за границами этого круга, шокирует. В магазинах, в автомобилях, на дорогах, в зданиях больниц и вокзалов, повсюду — следы столкновения. Кто или что уничтожает все живое? И как долго продержится последний аванпост человечества?
Боевик, Триллер, Фантастика
Егор Баранов
26 октября 2020
8 серий
premier.one

Другие фильмы Егора Баранова

Ар Джей МакРиди
27 октября 2020

«Аванпост» действительно уникальный случай в российском кино. Мало того, что фильм стоил серьезные деньги, так еще и сумел показать нам реалистичный мир будущего, которое уже через пару десятков лет может стать реальностью. Компьютерная графика наконец-то не резала глаза, а подбор актеров очень точно соответствовал типажам, которых было необходимо сыграть. В общем и целом фильм был крут, а сейчас мы наблюдаем еще и сериал «Аванпост». Скажу сразу – мне нравится. Смотрю с большим удовольствием, потому что история мне знакома и теперь она обросла различными тонкостями и деталями. Нас постепенно приближают к неминуемой развязке и мне действительно интересно узнать, какие еще детали будут добавлены в сюжет и какие неожиданности ждать. В общем, все супер, смотрим дальше!

Дмитрий Леднев
27 октября 2020

Захватывающий и стоящий сериал. Смотрим с девушкой, с большим интересом. Качество съемки, музыка, актеры, сюжет — все на высоком уровне. Очень яркая и оригинальная история о вторжении инопланетян на Землю. Не припомню даже такого неординарного сюжета в каким-нибудь голливудском фильме, за что отдельное спасибо создателям. За то, что они не боятся пробовать себя в новых жанрах. Так держать и ждем продолжения!

Мария Кузина
31 октября 2020

Случайно натолкнулись на трейлер сериала «Аванпост» и решили посмотреть. Помнится вроде недавно такой фильм выходил, но мы его пропустили. Решили просто глянуть сериал, это же ни к чему не обязывает) Так вот история вышла интересной, словно Роланд Эммерих или Майкл Бэй снимали, но только в наших русских реалиях. Мне здесь понравился подбор актеров и локации. Такого вроде еще не было, чтобы пост-апокалипсис разворачивался на знакомых тебе улицах. Узнаю дома, возле которых мы гуляли, даже кафешки. Все это на самом деле очень круто и одновременно страшно. Ты словно попадаешь в мир сериала и начинаешь борьбу за выживание…

Elenaka
28 октября 2020

Сериал «Аванпост» решил глянуть мой муж, ну и я сначала боком поглядывала, а затем по полной втянулась в просмотр. Оказалось, что это не просто очередной боевик или прямолинейная фантастика, а интересное, можно даже сказать умное и глубокое зрелище. Когда мне не все равно, что происходит с героями, значит с драматургией все ОК. Также понравилось, как авторы показали Москву ближайшего будущего. Такое впечатление, что у них действительно оказалась машина времени и они засняли знакомые нам улочки, скверы и дома, которые здорово преобразовались, но все равно выглядят хорошо знакомыми. В общем, буду смотреть «Аванпост» до самого конца, думаю это будет также круто, как и вначале. По крайней мере сейчас я в ожидании каждой последующей серии и чувствую, что под финал могу не сдержать чувств!

Стас Биренков
10 ноября 2020

Какой крутой сериал! Таких бы побольше! Динамично, увлекательно, драматично и интригующе. Алексей Чадов, своей ролью, снова доказал, какой он хороший актер. Остальные тоже не подвели. Все серии смотрятся на одном дыхании. Друзья тоже «подсели».