Все отзывы о фильме Эльдорадо

El Dorado, США, 1967

Лучшие отзывы о фильме «Эльдорадо»

Честно говоря, фильм быстро забывается. Помнится лишь ощущение каких-то разборок, осада офиса шерифа, да и умение метко стрелять у некоторых героев. Но при этом ощущение качественного вестерна остаётся налицо, так как при всей упрощённости сюжета, отсутствии погонь, ограблений, и прочих "индейцев" фильм смотрится динамично. И пожалуй, даже лучше некоторых распиаренных вестернов тех же времён, уж не будем называть их вслух.

25 февраля 2015

Хоукс снял улучшенную версию своего же фильма "Рио Браво". Даже актеры на ролях 2 плана похожи на актеров из "Рио Браво", как близнецы.

Много хорошего юмора, стрельбы в салунах, немного романтики. Все актеры играют замечательно, особенно выделяются Роберт Митчем и Шарлин Холт.

Моя оценка - 4 из 5

11 августа 2013
77 вестернов, которые сделают вас счастливыми
вестернов, которые сделают вас счастливыми
77 вестернов, которые сделают вас счастливыми
18 комедийных детективов
комедийных детективов
18 комедийных детективов
Онлайн-премьеры недели: «М3ГАН», «Покерфейс», «Агентство „Локвуд и компания“», «Терапия»
5 способов подготовки к ЕГЭ
способов подготовки к ЕГЭ