
В небе над США сгорел космический шаттл, разбросав по стране обломки вместе с какой-то склизкой инопланетной заразой, которая превращает людей в лишенных эмоций големов. Первый англоязычный проект немца Хиршбигеля («Эксперимент», «Падение») не понравился студии, был доснят и перемонтирован с помощью автора «V значит «вендетта» Джеймса МакТига и братьев Вачовски и все равно провалился с оглушительным треском. Ужасно хочется сообщить, что американские болваны ничего не поняли, но увы: «Вторжение» действительно некрасивый, нудный и попросту дурацкий фильм.
| Триллер, Фантастика |
| 16+ |
| Оливер Хиршбигель |
| 17 августа 2007 |
| 1 час 39 минут |
| 30 |




