Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Казань
7.2

Расписание фильма в Казани, 28 апреля
Онегин

Россия, 2024
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О фильме
Евгений Онегин живет на широкую ногу: балы, приемы, театральные премьеры и прочие развлечения, которые может предложить молодому человеку столица. Но светская жизнь давно утомила его, потому известие о болезни живущего в деревне дяди он воспринимает как возможность сбежать от опостылевшего света. Однако добравшись до имения, Онегин узнает о кончине родственника, что, впрочем, не сильно расстраивает Евгения. Его финансовые дела весьма печальны, а дядя богат, и других наследников у него нет. Онегин запирается в имении, сторонится соседей, которые очень скоро начинают называть его между собой чудаком. В бесцельном одиночестве Евгений живет до тех пор, пока в соседнем имении не объявляется вернувшийся из-за границы хозяин — юный, восторженный, еще не пресыщенный жизнью Ленский, который знакомит Евгения с сестрами Татьяной и Ольгой Лариными…
  • Онегин – афиша
  • Онегин – афиша
  • Онегин – афиша
  • Онегин – афиша
  • Онегин – афиша
Мелодрама, Экранизация
12+
Сарик Андреасян
7 марта 2024
2 часа 20 минут

Расписание

Cinema 5 Парк ХаусКазань, просп. Хусаина Ямашева, 46/33, ТРК Park House
8.4
2D
Киномакс–ClubКазань, просп. Победы, 91, ТРЦ «Южный»
8.3
2D
Киномакс–ТандемКазань, просп. Ибрагимова, 56, ТРК «Тандем»
7.7
2D
Мадагаскар (Бугульма)Бугульма, Гафиатуллина, 48
9.6
2D
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Сарика Андреасяна

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
юлия хасанова
8 отзывов, 8 оценок, рейтинг 58
7 марта 2024

Это первый фильм по мотивам «Евгения Онегина», который мне приходилось видеть и скажу, что все вышло на высоте. Роман я читала в школе, помню его хорошо и было важно, чтобы картинка на экране соответствовала моим ожиданиям, и все вышло в наилучшем виде. Здесь и слово Пушкина есть, и невероятные пейзажи, и классно подобранные актеры. В целом стоит посмотреть при любом раскладе. Не пожалеете.

31
8
8
Alena Merinova
121 отзыв, 317 оценок, рейтинг 398
7 марта 2024

Этот фильм смог меня приятно удивить. Казалось бы, что для Сарика Андреасяна будет очень сложным испытанием экранизация романа Александра Пушкина, но он справился достойно и подарил нам, пожалуй, самый красивый фильм по «Евгению Онегину» из тех, что когда-либо выходили в кино. В общем, можете смотреть и делитесь своими впечатлениями.

27
6
7
Дмитрий Леднев
72 отзыва, 144 оценки, рейтинг 177
7 марта 2024

Сразу скажу – мне фильм понравился. Может не на все 10 из 10, но 8 баллов он точно заслуживает. Главное достоинство постановки, это актеры. Виктор Добронравов идеально вписался в образ Евгения Онегина и пускай он старше, чем было герою по книгам, во время просмотра это вообще не ощущается.

22
7
4
Пользователь Афиши №5774355
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 10
9 марта 2024

Пытались снять хороший, качественный фильм, по мотивам великого произведения, однако вышло не очень.. Смешной монтаж, актеры не подходят под персонажей, некоторые играют так, словно никогда не учились на актеров. Несмотря на это, чудесные виды и костюмы, но ради этого смотреть не советую. Сам фильм портит представление об Онегине, великие стихи Пушкина заменили своими словами, что звучало ужасно(речь о финальном диалоге Онегина и Татьяны), весь фильм ждать этот стих, и услышать это, было больно. Видимо те кто придумывали текст, решили что они лучше Пушкина) Ничего не имею против актеров, но считаю что можно было найти более подходящих, в общем, так себе)

13
3
2
Med Kordon
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 9
13 марта 2024

Меня хватило на 20 минут. Не досмотрел. Видать, молодые актеры совсем перевелись. Невыносимо было смотреть на 50 летнего актера в роли Онегина, и зрелую актрису в роли Татьяны с неизменной мимикой Пьеро.
Лучше бы совсем не снимали.
Мои соболезнования А. С. Пушкину.

15
6
...

Подборки Афиши
Все