Москва
30 августа 2021

Скарлетт Йоханссон и Крис Эванс сыграют в романтическом боевике

Фильм поставит режиссер «Рокетмена» Декстер Флетчер

Скарлетт Йоханссон и Крис Эванс в скором времени могут встретиться за пределами кинематографической вселенной Marvel, потому как звезды «Мстителей» ведут переговоры о съемках в романтическом боевике «Ghosted» («Призрачный»). Об этом сообщает Deadline.

Пост режиссера нового проекта занял Декстер Флетчер, известный по работе над фильмами «Рокетмен» и «Эдди «Орел». Сценарий написали Пол Верник и Ретт Риз, создавшие «Дэдпула» и «Добро пожаловать в Зомбиленд». 

Подробности о сюжете и сроках производства пока не раскрываются. Боевиком занимаются компании Apple и Skydance.

В июле состоялась премьера фильма «Черная Вдова» со Скарлетт Йоханссон в образе супергероини Наташи Романофф.  В некоторых странах кинокомикс выпустили на стриминговом сервисе Disney+ одновременно с премьерой в кинотеатрах, после чего Йоханссон и подала иск против Disney из-за нарушения условий контракта. Актриса осталась недовольна гонораром несмотря на то, что в связи с изменениями бизнес-модели звездам были предложены новые способы вознаграждения, которые не были привязаны к величинн кассовых сборов.

В январе сообщалось, что Эванс может вновь сыграть Капитана Америку как минимум в одном фильме Marvel о других супергероях, где его персонаж будет второстепенным. Тем не менее, еще точно неизвестно, заключил ли актер сделку со студией.  Спустя некоторое время после публикации этой информации в СМИ сам Крис Эванс отреагировал коротким сообщением в Twitter: «Для меня это новости». 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Скарлетт Йоханссон
актриса, режиссер, 39 лет
Крис Эванс
актер, режиссер, 42 года
Декстер Флетчер
актер, режиссер, 58 лет

Подборки Афиши
Все