Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
15 января 2021

Крис Эванс может вернуться к роли Капитана Америки

Правда, сам актер ничего об этом не знает

Актер Крис Эванс может вновь сыграть Капитана Америку в новых проектах кинематографической вселенной Marvel. Об этом сообщает Deadline.

По данным издания, Эванс вернется к роли Стива Роджерса как минимум в одном фильме о других супергероях, где его персонаж будет второстепенным. Вероятно, появления Капитана Америки в новых картинах франшизы будет сходно с эпизодическими ролями Роберта Дауни-мл. в образе Железного человека в лентах «Первый мститель: Противостояние» и «Человек-паук: Возвращение домой» после финала его собственной трилогии. Тем не менее, еще точно неизвестно, заключил ли Эванс сделку со студией. 

Представители актера и Marvel никак не прокомментировали слухи о возможном возвращении Капитана Америки. Однако спустя некоторое время после публикации этой информации в СМИ сам Крис Эванс отреагировал коротким сообщением в Twitter: «Для меня это новости». К слову, раньше Татьяна Маслани также говорила о том, что слухи о ее появлении в грядущем мини-сериале  Disney+ «Женщина-Халк» являются ложными, однако потом ее участие в проекте подтвердилось.

Ранее Эванс заявлял, что он больше не планирует возвращаться к роли Капитана Америки после картины «Мстители: Финал». Напомним, что в заключении фильма его персонаж передал свой щит Сэму Уилсону, которого играет Энтони Маки. Переживания героя по этому поводу станут одним из лейтмотивов предстоящего мини-сериала «Сокол и Зимний Солдат» с Себастьаном Стэном и Энтони Маки. Шоу выйдет на стрим-сервисе Disney+ 9 марта 2021-го. Трейлер можно посмотреть тут

В декабре Крис Эванс пополнил актерский состав фантастической комедии «Не смотри вверх» Адама МакКея, у которой и без того уже достаточно «звездный» каст. В фильме о двух астрономах также снимутся Леонардо Ди Каприо, Мерил СтрипТимоте ШаламеДженнифер ЛоуренсКейт Бланшетт и Роб МорганДжона ХиллХимеш Патель и певица Ариана Гранде, а также Кид Кади и Мэттью Перри.

Кроме того, Эванс в паре с Райаном Гослингом сыграет в триллере «Седой человек», который снимут Джо и Энтони Руссо, авторы ленты «Мстители: Финал».

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Крис Эванс
актер, режиссер, 42 года

Подборки Афиши
Все