Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
11 декабря 2020

«Локи», «Сокол и Зимний Солдат» и «ВандаВижен»: Disney показала трейлеры новых сериалов Marvel

Все проекты дебютируют на Disney+ уже в следующем году

Компания Disney показала сразу несколько трейлеров предстоящих проектов Marvel в рамках традиционного Дня инвестора, который прошел в ночь на 11 декабря.

Так, во время презентации был представлен дебютный трейлер сериала «Локи», премьера которого запланирована на май 2021 года на стриминговой платформе Disney+. Главную роль в шоу исполнит Том Хиддлстон, как это уже было  в полнометражном фильме «Мстители». В грядущем сериале зрители также увидят актрису Софию Ди МартиноОуэна УилсонаГугу Мбата-Роу и Ричарда Э.Гранта. Сценаристом и продюсером шоу выступит Майкл Уолдрон, бывший одним из сценаристов третьего сезона «Рика и Морти». Режиссерское кресло заняла Кейт Херрон («Половое воспитание»). О сюжете грядущего сериала известно немногое, но в последний раз Локи видели сбежавшим с одним из камней бесконечности в картине «Мстители: Финал»

Кроме того, Disney объявила, что мини-сериал «Сокол и Зимний Солдат» выйдет на стрим-сервисе 9 марта 2021-го. Компания также выпустила первый трейлер проекта, в котором главные роли исполнят Себастьян Стэн и Энтони Маки. В актерский состав сериала также вошли Даниель БрюльУайатт РасселлЭмили ВанКэмп и Данни Рамирес. Известно, что одним из лейтмотивов шоу станут переживания персонажа Сэма Уилсона, которому Капитан Америка передал свой щит в финале «Мстителей». Постановкой сериала занимался Кари Скогланд («Под прицелом»). Сценарий для проекта написал создатель франшизы «Джон Уик» Дерек Колстад совместно с Малкольмом Спеллманом («Империя»).

На мероприятии также был показан новый трейлер шоу «ВандаВижен» с Элизабет Олсен и Полом Беттани. Шоу дебютирует на Disney+ уже 15 января. Шоу расскажет о персонажах комиксов Marvel — Алой Ведьме и Вижене. Вместе с Олсен и Беттани в сериале также снимутся Кэт Деннингс и Рэндалл Парк. Шоураннером проекта выступает Жак Шеффер, написавшая сценарий для фильма «Черная вдова» со Скарлетт Йоханссон. Другой трейлер можно посмотреть тут, а здесь опубликованы подробности сюжета будущего шоу. 

В предстоящем году поклонники увидят еще несколько супергеройских сериалов, подробностями о которых Disney также поделилась в рамках мероприятия. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Том Хиддлстон
актер, 43 года
Себастьян Стэн
актер, 40 лет
Энтони Маки
актер, 44 года
Элизабет Олсен
актриса, 35 лет
Пол Беттани
актер, 52 года
9
ВандаВижен
2021, Боевик
Ванда и Вижен оказываются в ситкоме
6.9
Сокол и Зимний Солдат
2021, Боевик
Второстепенные герои Marvel выходят из тени Капитана Америки
8.9
Локи
2021, Фантастика
Сольный выход одного из главных марвеловских антигероев

Подборки Афиши
Все