Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
25 апреля 2020

Шайя ЛаБаф, Крис Пайн и Флоренс Пью снимутся в психологическом триллере

Он расскажет об утопическом сообществе в 1950-х годах

facebook.com/glamourparis

Актеры Шайя ЛаБаф, Крис Пайн и Флоренс Пью снимутся в грядущем триллере Оливии Уайлд «Don’t Worry Darling», передает Variety. Над сценарием работает Кэти Силберман («Образование», «Подстава»).

О сюжете пока известно немногое, но по сведениям издания, зрителей ждет  психологический триллер, действие которого развернется в некоем изолированном утопическом сообществе в калифорнийской пустыне в 1950-х годах. Центральным героем станет персонаж, которого сыграет Флоренс Пью.

Напомним, недавно Пью получила номинации на премии «Оскар» и BAFTA за роль в фильме «Маленькие женщины». В ближайшем будущем мы также увидим ее  в фильме Marvel «Черная вдова».

Шайя ЛаБаф в прошлом году участвовал в создании двух хитовых инди-фильмов — «Арахисовый сокол» и «Медовый мальчик» (в последнем он не появился на экране, но написал сценарий под псевдонимом Отис Лорт), а сейчас снимается в ленте «Pieces of a Woman» Корнеля Мундруцо.

Крис Пайн недавно закончил сниматься в кинокомиксе «Чудо-женщина: 1984» и боевике «Violence of Actio» Тарика Салеха и недавно подписался на перезагрузку фильма 1997 года «Святой».

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Шайя ЛаБаф
актер, 37 лет
Крис Пратт
актер, 44 года
Флоренс Пью
актриса, 28 лет

Подборки Афиши
Все