Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
23 декабря 2023

Съемки фильма «Weapons» с Педро Паскалем начнутся в феврале 2024 года

Это новый проект режиссера «Варвара» Зака Креггера

Режиссер хитового хоррора «Варвар» Зак Креггер готовится к съемкам своего следующего фильма «Weapons». Старт производства запланирован на 20 февраля 2024 года. Об этом сообщает портал World of Reel.

В актерский ансамбль входят Педро ПаскальРената Рейнсве, Брайан Тайри Генри, Том Берк, Остин Абрамс и Джун Дайана Рафаэль. Пока неизвестно, все ли упомянутые артисты останутся в проекте. Например, Паскаль должен будет участвовать еще и в съемках второго сезона шоу «Одни из нас», которые запланированы примерно на то же время.

Предстоящий фильм описывают как многоуровневый и масштабный хоррор, напоминающий «Магнолию» Пола Томаса Андерсоса. В январе права на «Weapons» приобрела New Line Cinema. В случае успеха картины кинокомпания рассчитывает на долгосрочное сотрудничество с Креггером. 

Недавно портал IMDb подвел итоги года и поделился списками самых популярных артистов, фильмов и сериалов. В основу легла статистика посещений страниц. Лидером среди актеров стал Педро Паскаль, который в этом году снялся в двух популярных проектах: «Одни из нас» и «Мандалорец».

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Педро Паскаль
актер, 49 лет
Зак Креггер
актер, режиссер, 43 года

Подборки Афиши
Все