Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6 декабря 2023

Педро Паскаль и Мэри Элизабет Уинстед возглавили рейтинг популярных актеров на IMDb

«Оппенгеймер» и «Одни из нас» лидируют в списках лучших фильмов и сериалов

Сайт о кинематографе IMDb подвел итоги года и поделился списками самых популярных артистов, фильмов и сериалов. В основу легла статистика посещений страниц. Лидером среди актеров стал Педро Паскаль, который в этом году снялся в двух популярных проектах: «Одни из нас» и «Мандалорец».

На втором месте рейтинга — актриса Мэри Элизабет Уинстед, сыгравшая в сериале «Асока» в этом году. За ней следуют Ана де Армас, Дженна Ортега и Белла Рэмси.

Самые популярные актеры 2023 года по версии IMDb:

Педро Паскаль

Мэри Элизабет Уинстед

Ана де Армас

Дженна Ортега

Белла Рэмси

Марго Робби

Ребекка Фергюсон

Кэти Сакхофф

Карла Гуджино

Киллиан Мерфи

Лидером в списке самых популярных фильмов стал «Оппенгеймер», на втором месте — «Барби». За ней следуют «Стражи Галактики. Часть 3», «Русалочка», «Джон Уик-4», «Супербратья Марио. Фильм», «Пять ночей с Фредди», «Человек-паук: Паутина вселенных», «Убийцы цветочной луны» и «Флэш».

Рейтинг самых популярных сериалов возглавило шоу «Одни из нас». Сериал «Асока» занял второе место, третье — «Наследники». Далее в рейтинге следуют «Черное зеркало», «Мандалорец», «Ван-Пис», «Падение дома Ашеров», «Тед Лассо», «Медведь» и «Поколение “Ви”».

В прошлом году рейтинг IMDb возглавила Ана де Армас, которая в снялась в байопике о Мэрилин Монро «Блондинка», получившем противоречивые отзывы критиков и пользователей. Следом за Армас в рейтинге разместилась Эмма Д’Арси — одна из главных звезд сериала «Дом Дракона», на третьем — актриса Милли Олкок.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Педро Паскаль
актер, 49 лет

Подборки Афиши
Все