Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
14 июля 2021

Режиссер сериала «ВандаВижен» снимет следующий «Стартрек»

Сценарием занимается автор «Капитана Марвел»

Режиссер сериала «ВандаВижен» Мэтт Шекман снимет следующую часть франшизы «Звездный путь» по сценарию Линдси Бир («Сьерра Берджесс — неудачница») и Женевы Робертсон («Капитан Марвел»). Джей Джей Абрамс собирается продюсировать проект. Актерский состав пока не объявлен.

Последний фильм — «Стартрек: Бесконечность» 2016 года, был снят Джастином Лином и заработал в мировом прокате 343,5 млн долларов, что стало самым низким показателем среди трех последних ребутов «Стартрека».

В 2018 году режиссер С. Дж. Кларксон подписала контракт с Крисом Пайном и Закари Куинто, собираясь снять еще один фильм, где также должен был сыграть Крис Хемсворт, но Пайн и Хемсворт не смогли прийти к соглашению с Paramount и проект развалился.

Годом позже Квентин Тарантино отказался от идеи снимать спин-офф «Стартрека», хотя его идеей еще могут воспользоваться руководители студии. Так, Paramount приостановила производство фильма «Звездный путь», который должен был снимать шоураннер «Фарго» Ной Хоули, чтобы понять что делать с проектом дальше. У киностудии уже есть два варианта развития событий. 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

9
ВандаВижен
2021, Боевик
Ванда и Вижен оказываются в ситкоме
6.7
Стартрек: Бесконечность
2016, Боевик
Новая глава классического сайфай-сериала
7.4
Стартрек: Возмездие
2013, Боевик
Двенадцатый фильм в серии — зато с Бенедиктом Камбербатчем в роли злодея

Подборки Афиши
Все