Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8 августа 2020

Paramount приостановила съемки «Стартрека» от создателя «Фарго». Вместо него снимут фильм по задумке Тарантино

Кто будет снимать картину пока не сообщается

Киностудия Paramount приостановила производство фильма « Звездный путь», который должен был снимать Ной Хоули (шоураннер сериалов «Фарго» и «Легиона»), пишет Deadline. Новый руководитель компании Эмма Уоттс (ранее она отвечала за франшизы в Fox) сейчас решает, в каком направлении двигаться дальше.

Пауза объясняется тем, что Хоули подумывает покинуть проект по причинам, которые пока не называются. Если  это произойдет,  у киностудии есть два варианта развития события. Согласно первому будут снимать фильм по идее Квентина Тарантино, которую он представил Джей Джей Абрамсу в 2017 году. В сценарии, написанном Марком Л.Смитом («Выживший») герои попадают в Америку в 1930-х годов.  Сам Тарантино снимать картину отказался

Вторая идея порадует поклонников трилогии, которую Абрамс начал снимать в 2009 году. По сюжету фильма капитан Кирк (Крис Пайн) путешествует во времени и встречает своего отца (Крис Хемсворт), погибшего в начале первой части. 

В начале года на канале CBS вышел первый сезон сериала «Звездный путь: Пикар». События в нем развиваются более чем через 20 лет после истории сериала «Звездный путь: Следующее поколение», выходившего на экраны в 1987—1994 годах, и фильма «Звездный путь: Возмездие». Трейлер шоу можно посмотреть здесь. В сериале снялись Джонатан Фрейкс, Брент Спайнер, Джонатан Дель Арко, Джери Райан, Элисон Пилл и Марина Сертис. В 2021 году на экраны выйдет вторая часть. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Квентин Тарантино
актер, режиссер, 61 год
Джей Джей Абрамс
режиссер, 57 лет

Подборки Афиши
Все