Москва
30 сентября 2019

Премьеру «Комы» Никиты Аргунова перенесли на 30 января

Вместо нее в прокат выйдет «Мидуэй»

Дату релиза картины «Кома» режиссера Никиты Аргунова перенесли на 30 января 2020 года, сообщает «Бюллетень кинопрокатчика». Причины переноса не называются. Дату выхода фильма меняли уже несколько раз. Изначально фильм должен был появиться в кинотеатрах еще в 2017 году, в последний раз релиз запланировали на 14 ноября. 

Сюжет «Комы» посвящен молодому архитектору, который после аварии впадает в кому и оказывается в таинственном потустороннем мире. Новая реальность соткана из фрагментов воспоминаний людей, находящихся в коме — таких же, как и главный герой. Чтобы вернуться к обычной жизни, ему нужно понять, по каким законам работает мир комы. Роли в фэнтези исполнили Риналь МухаметовЛюбовь АксеноваПолина КузьминскаяКонстантин Лавроненко и другие. Продюсерами картины выступили Сарик Андреасян и его брат Гевонд. Трейлер картины можно посмотреть здесь.

Вместо «Комы» в прокат выйдет фильм Роланда Эммериха «Мидуэй». Трейлер картины о событиях Тихоокеанской войны можно посмотреть здесь. В фильме сыграли Люк ЭвансВуди ХаррельсонПатрик УилсонМэнди Мур и многие другие.  Продюсировали фильм Марк Гордон («Спасти рядового Райана») и Харальд Клозер («Штурм белого дома»).

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все