Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
21 сентября 2019

Трейлер: фэнтези «Кома» от продюсера Сарика Андреасяна

В кино — с 14 ноября

Киностудия «Централ Партнершип» представила финальный трейлер фантастического фильма «Кома» режиссера Никиты Аргунова — одного из продюсеров «Защитников» Сарика Андреасяна. На этот раз кинодеятели поменялись ролями: Андреасян выступает в качестве продюсера.

Сюжет «Комы» посвящен молодому архитектору (Риналь Мухаметов), который после аварии впадает в кому и оказывается в таинственном потустороннем мире. Новая реальность соткана из фрагментов воспоминаний людей, находящихся в коме — таких же, как и главный герой. Чтобы вернуться к обычной жизни, ему нужно понять, по каким законам работает мир комы. Другие роли в фэнтези исполнили Любовь АксеноваПолина КузьминскаяКонстантин Лавроненко и другие.

Изначально релиз «Комы» был назначен на 2017 год, но официальная дата несколько раз переносилась. Новая официальная дата премьеры — 14 ноября. Дебютный трейлер фильма можно посмотреть здесь. Если вам мало «Комы», предлагаем к вниманию анонс нового фильма Андреасяна «Робо» о дружбе обычного мальчика с необычным роботом, который покажут в российских кинотеатрах с 31 октября.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все