Москва
5 августа 2019

Трейлер: второй сезон «Шучу» с Джимом Кэрри

Премьера — 3 ноября

На YouTube-канале Showtime появился трейлер второго сезона сериала «Шучу» с Джимом Кэрри («Вечное сияние чистого разума», «Маска») в главной роли. Как сообщает Rolling Stone, в сериале о популярном телеведущему снимется Ариана Гранде. Пока не сообщается, какой именно персонаж достался певице, но известно, что роль небольшая. 

Сериал рассказывает о ведущем детской телепередачи мистере Пиклсе, который учит зрителей преодолевать жизненные трудности, но, столкнувшись с проблемами в собственной семье, не может себе помочь. Во втором сезоне герой Кэрри после того, как его шоу перестает выходить в эфире, решает выпустить говорящую куклу для детей — и сталкивается с кампанией, направленной против него.

Вместе с Кэрри в «Шучу» снялись Кэтрин Кинер («Быть Джоном Малковичем») и Джуди Грир («Планета обезьян: Война»). Режиссерами сериала выступили Мишель Гондри («Вечное сияние чистого разума»), Джейк Шрейер («Бумажные города») и Минки Спиро (сериал «Аббатство Даунтон»). Премьера второго сезона запланирована на 3 ноября. Всего будет 10 серий. 

Премьера 10-серийного шоу, первого почти за 30 лет телепроекта для Кэрри, состоялась на Showtime 9 сентября 2018 года. В итоге проект был номинирован на «Золотой глобус», а Кэрри — на награду лучшему актеру комедийного телесериала или мюзикла. Однако сериал остался без наград.

На днях Ариана Гранде представила новый клип на песню «Boyfriend». А в начале июля авторы ютьюб-канала Ctrl Shift Face заменили лицо Джека Николсона в одной из сцен триллера «Сияние» на лицо Джима Кэрри. Увидеть, что из этого получилось, можно здесь

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все