Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
16 сентября 2020

Disney хочет вновь отложить премьеру «Черной Вдовы», а пиксаровскую «Душу» выпустить сразу на Disney+

Официально об этом могут объявить в ближайшее время

По данным источников, связанных с Disney, компания рассматривает возможность переноса премьеры сольного фильма о Черной Вдове из-за сложной ситуации на американском кинорынке. Официально Disney пока не комментировала информацию, а датой выхода фильма все еще значится 5 ноября. Кроме того, мультфильм студии Pixar «Душа», который пока стоит в графике релизов на 19 ноября, вовсе может пропустить кинотеатральный прокат и выйти сразу на стриминговом сервисе Disney+. Однако один из инсайдеров опроверг этот слух.

Возможные даты переносов картин пока не называются. Однако официально об этом может быть объявлено в ближайшее время, как это произошло на прошлой неделе в случае с Warner Bros. Напомним, 10 сентября СМИ сообщили о возможном переносе «Чудо-женщины: 1984» и «Дюны», а спустя несколько дней эта информация частично подтвердилась: сиквел кинокомикса действительно отложили почти на три месяца, зато эпопея Дени Вильнева пока сохранила свое место в графике релизов.

В том случае, если Disney действительно решится на перенос «Черной Вдовы», то ближайшим громким релизом в мировом прокате станет 25-й фильм бондианы «Не время умирать», который стартует 19 ноября. Обновляемый график кино- и сериальных премьер ищите на «Афише».

Изначально «Черная Вдова» должна была выйти в прокат в конце апреля, однако релиз перенесли из-за пандемии коронавируса и назначили на начало ноября.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

8.1
Душа
2021, Мультфильм
Новый мультфильм студии Pixar, рассуждающий о смерти и скоротечности жизни, которую не стоит растрачивать впустую
6.8
Черная Вдова
2021, Боевик
Скарлетт Йоханссон против обители зла

Подборки Афиши
Все