Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
18 марта 2020

Disney отложила премьеру «Черной Вдовы» и еще нескольких фильмов

К студии присоединилась Lionsgate, которая пересняла релизы трех картин

Walt Disney Studios

Студия Disney отложила премьеру фильма Marvel «Черная вдова» со Скарлетт Йоханссон в главной роли из-за эпидемии коронавируса. В России фильм должны были показать 30 апреля, в мире ― 1 мая. Новая дата премьеры пока не сообщается.

Действие «Черной вдовы»  происходит до событий «Первого мстителя: Противостояние» (2016). Кроме Йоханссон, в картине также снялись Дэвид Харбор, Флоренс Пью и Рейчел Вайс. Трейлер тут

Студия также отложила релиз картины Армандо Ианнуччи «История Дэвида Копперфилда» с Девом Пателем (трейлер здесь) и триллера «Женщина в окне» с Эми Адамс (трейлер). Когда фильмы выйдут в прокат неизвестно. 

Вслед за Disney студия Lionsgate отменила премьеру трех фильмов. Среди них:  хоррор «Антебеллум» Джерарда Буша и Кристофера Ренца с Жанель Монэ (трейлер), триллер «Беги» с Сарой Полсон и криминальный детектив «Пила: Спираль» с Сэмюэлем Л.Джексоном и Крисом Роком. Релизы фильмов были назначены на начало апреля и первые числа мая. По словам представителей Lionsgate, новые премьерные даты будут объявлены позже, когда волна коронавируса спадет, а кинотеатры возобновят работу.

Напомним,из-за эпидемия коронавируса, которая продолжает распространяться по миру,  власти Нью-Йорка и Лос-Анджелеса закрыли все кинотеатры в пределах своих городов с 16 по 31 марта. Вчера стало известно, что кинопрокат в США упал до минимума, а Голливуд потерял 7 млрд долларов из-за пандемии.

На прошлой неделе Disney перенесла мировой прокат фильмов «Мулан», «Новые мутанты» (трейлер здесь) и «Оленьи рога» (трейлер тут). 

Кроме того, Universal перенесла релиз боевика «Форсаж-9» на год вперед, а Paramount отложила премьеру ленты «Тихое место-2».  В этом же месяце в Голливуде отложили премьеру картины  «Не время умирать». Увидеть перечень всех концертов и фильмов, которые перенесли или отменили в России можно тут

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в наших подборках или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Скарлетт Йоханссон
актриса, режиссер, 39 лет
Флоренс Пью
актриса, 28 лет
Дэвид Харбор
актер, 50 лет
Рейчел Вайс
актриса, 54 года
Рей Уинстон
актер, 67 лет
Кейт Шортленд
режиссер, 55 лет
6.8
Черная Вдова
2021, Боевик
Скарлетт Йоханссон против обители зла

Подборки Афиши
Все