Афиша | СБЕР — генеральный партнёр

пн-вс 10.00–20.00
Откроется завтра в 10.00

Анатолий Петров
15 ноября 2016

С точки зрения организации пространства можно отметить, что ТК «Ланской» по крайней мере стремится к удобному для покупателей маршруту. Вероятно, есть небольшие проблемы, связанные с тем, что площади сдаются в аренду и нельзя оперативно передвинуть салоны в случае освобождения пространства.

Радует тот факт, что сюда пускают работать всех подряд, а изучают арендатора, его ассортимент, дополнительные услуги и т.п.. Грубо говоря, здесь не может появиться сапожная мастерская – только профильные фирмы с соответствующими товарами.

Расположение комплекса для строительной тематики достаточно удачное – в черте города, есть парковка, удобный подъезд, ходит общественный транспорт.

Комфортность для покупателя соответствует всем современным нормам: есть эскалаторы, лифты, удобные подъезды для лиц с ограниченными возможностями, автоматические двери, туалеты, кафе, внутреннее озеленение, диваны для отдыха на каждом этаже в каждом коридоре, указатели.

Самое важное – товарный ряд. Отмечается, что для отделки помещений здесь есть все виды материалов средней ценовой категории и выше в соответствующем качестве. Доставку и дополнительные сервис осуществляют сами арендаторы, поэтому не установлены строгие сроки выполнения заказа. Кроме того, многие товары продаются под заказ (это не складской ассортимент широкого спроса) при работе на таких объектах сроки довольно растянуты во времени, так что проблем возникать не должно. Наличие выставочных и каталожных товаров определяется количеством поставщиков каждой фирмы, на поверку это достаточно широкий ассортимент, способный удовлетворить самого взыскательного покупателя.

Таким образом, общая оценка ТК «Ланской» стремится к максимальной для торговых центров, специализирующихся на данной ценовой категории отделочных материалов.

Lora
25 марта 2010

Началось всё с того, что мне понадобился банальный смеситель в ванну. Как всегда, небольшие покупки откладываешь на потом, специально ехать за ними в магазин лень. Но здесь я как раз проезжала мимо тк Ланского, время свободное было, деньги в наличие тоже - решила зайти. Прямо на входе наткнулась на несколько павильонов сантехники. Максимум, что я искала - более-менее качественный смеситель, а там вообще чудо какое-то. Смесители с кристаллами сваровски, футуристические, под старину. Очень много чего понравилось, столько идей появилось, чтобы вообще переделать ванную. Здорово, что там сделаны небольшие макеты интерьеров: ванная + раковина + смеситель + аксессуары. Все сочетается друг с другом. На следующие выходные притащила туда мужа. Теперь делаем ремонт.

Елена Харченко
29 октября 2009

Торговый центр «Ланской» — это 20 000 кв.м. для вашего интерьера. На трех этажах комплекса представлен широкий спектр современных материалов для внутренней и внешней отделки и множество предметов интерьера — все, что поможет Вам благоустроить, отремонтировать и сделать комфортными квартиру, загородный дом или офис.

150 магазинов для ремонта в одном. Двери и лестницы, напольные покрытия и потолки; эксклюзивные пробковые полы и керамический гранит; огромный выбор обоев и материалов для оригинальной декоративной отделки помещения; кухни и сантехника, роскошные светильники и камины, материалы для экстерьера загородного дома: кирпич, натуральный и искусственный декоративный камень.
На сегодняшний день экспозицию комплекса составили свыше 150 компаний, которые представляют товары таких известных торговых марок, как Avanti, Bandini, Benetton, Benjamin Moore, Borastapeter, Capitole, Eco, Elite Decor, Emme Pi Light, EmilCeramica, Fabbrica del Vignola, Jung, Harmony, Forteleza, Gaudi Decor, G’IDEA, Karelia, Legrand, Mekran, Masiero, OIKOS VENEZIA, Preciossa, Rauf, Riperlamp, Swarovski etc.

Внимательный квалифицированный персонал центра предложит исчерпывающие консультации и поможет найти оптимальное решение для вашего дома.