Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль в Москве
Ученая семейка и 3D принтер

скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

Еще сеансы
О спектакле
Вы верите в чудеса, созданные своими руками? А ведь такие встречаются… И мы готовы познакомить вас с замечательной, учёной семейкой. Они не волшебники. Они занимаются наукой. Ведь она и есть настоящее чудо! Итак, Вашему вниманию предлагается новый спектакль в научном цикле «Ученая семейка»-интерактивный шоу-спектакль «Ученая семейка и 3D принтер». Знакомьтесь: Иван Степанович, дедушка - глава семьи, сохранивший юношеский задор, ученый, испытатель, конструктор и исследователь. Мария Ивановна, бабушка - всегда готова подставить плечо мужу в его самых невероятных изысканиях. Миша, внук Ивана Степановича – его верный помощник и конструктивный критик. Лиза, внучка Ивана Степановича, девочка непоседа, маленький вихрь, который никому не дает скучать. Мы приглашаем вас в гости к этой дружной семейке, у них всегда уютно, как дома и жизнь там бьет ключом! Ваш ребенок узнает, как работает 3D принтер (в легкой адаптированной форме дети узнают законы физики), также увидит много интересных «домашних» изобретений и опытов, сделанных из подручных средств руками членов Ученой семейки. Интерактив гарантирован! Этот спектакль развивает в детях любознательность и желание самим дома вместе с родителями повторить эксперименты или самим открыть что-то новое. В каждом спектакле на сцене два героя из Ученой семейки: Иван Степанович, дедушка – актер театра и кино Сергей Загребнев/ Сергей Лактюнькин. Мария Ивановна, бабушка - народная артистка РФ Ольга Волкова Миша, внук – актер театра и кино, участник международных конкурсов иллюзионистов Павел Михайлов. Лиза, внучка – актриса театра и кино Ивонна Пан/ Яна Волкова.
Детский
6+
1 час

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Сергей Крившенко
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
18 января 2023

Впервые побывал с ребенком на таком ярком представлении. Сыну 9 лет. Спектакль был любопытен нам обоим. Сидели на ВИП диване, не пожалели, видно представление отлично. Действительно как будто попали в квартиру к профессору- декорации замечательные. На протяжении всего спектакля актеры общаются с детьми и ребята с удовольствием с ними разговаривают. Я сама ни когда в живую не видела 3D принтер. В спектакле это не только реквизит, но и показали как он работает, из чего состоит и как его собрать. Все опыты , показанные в спектакле сын повторил дома. Спасибо организаторам!

1
0
10
Юлия Кириченко
7 отзывов, 7 оценок, рейтинг 2
21 января 2024
Потрясающий спектакль с научной основой

В этом спектакле присутствуют и интересные знания, которые передают члены Ученой семейки, и их прекрасная семейная обстановка любви, диалогов, совместных занятий с детьми, и веселье, что делает всё познание нескучным. 10 баллов за все!

0
0
10
Олег Борисенко
7 отзывов, 7 оценок, рейтинг 3
25 октября 2023
В восторге

Это и спектакль, и изучение окружающего мира, и опыты, и законы физики. И так все динамично и весело. Отличная познавательная форма для детей. Были в восторге и взрослые и дети.

0
0
10
Елизавета Марочкина
6 отзывов, 6 оценок, рейтинг 1
24 октября 2023
Прекрасный познавательный досуг с детьми

Прекрасная возможность осмысленного досуга с детьми. Спектакль такой необычный - сочетается и глубокий смысл науки, и отчаянное веселье. Пожалуй лучший детский спектакль, который смотрели!

0
0
10
Марина Остроухова
6 отзывов, 7 оценок, рейтинг 5
22 октября 2023
Дети в восторге!

Необыкновенный детский спектакль. Мы все привыкли, что детям рассказывают истории, похожие на сказки, с моралью. А тут калейдоскоп познавательных событий, непринужденная обстановка, дети полностью погружены, с ними герои общаются, такое впечатление, что пришли в гости в их семью. Я сначала волновалась за дочь, она никогда не сидела отдельно в театре. Но она оказалась настолько поглощена действием, что смеялась, пыталась отвечать на вопросы и я поняла почему детей сажают отдельно перед сценой. Они тут главные. А родители совсем рядышком. И семейная тема понравилась - ведь все закладывается в семье. Пойдем и на другие спектакли СЕМЕЙКИ.

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все