Москва
9.1

Спектакль в Москве
Остров сокровищ

Постановка - Театр сатиры
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны ряд�ом

Расписание сеансов

О спектакле
Корабль на остров приключений отправляется прямо сейчас! Приготовьтесь к соленым брызгам, попутному ветру и путешествию, полному неожиданностей. Кто из нас не мечтал найти настоящее сокровище и пуститься в путешествие с пиратами? Вот и Джим Хокинс лишь грезил о далеких приключениях, пока не нашел карту с заветным крестиком, указывающем на клад. Вместе с друзьями Джиму предстоит преодолеть множество препятствий, раскрыть заговор и в конце концов добраться до острова сокровищ. Но что дороже — золото или дружба? И смогут ли герои обхитрить пиратов? Собирайтесь и добро пожаловать на борт судна «Испаньола», все ответы ждут вас именно здесь!
  • Остров сокровищ – афиша
  • Остров сокровищ – афиша
Детский, Музыкальный
6+
Сергей Виноградов
1 час 40 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Пользователь Афиши №5490666
6 отзывов, 7 оценок, рейтинг 2
15 января 2023

Я привыкла скучать на детских постановках. Избитые сюжеты, которые знаешь наизусть, все очень типично. Но здесь в поиск сокровищ включилась даже я! Кстати, ходили с дочкой и с сыном, оба пищали от восторга. Костюмы прекрасные, декорации дают воображению разгуляться. А какая здесь музыка! Очень динамично и живо, никаких провисов. Честно, нет и минуты, чтобы заскучать! Атмосфера в зале царила прекрасная, никакого лишнего шума, все были предельно включены в события на сцене. Такое редко увидишь и я хочу выразить благодарность актерам, режиссеру и всему театру. Мы прекрасно провели эти два часа!

1
0
8
Пользователь Афиши №2329690
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
18 февраля 2024
Стоит смотреть.

Спектакль понравился, как детям 6 и 11 лет, так и родителям. Сцена в форте и концовка немного скомканы и сложно суть уловить, если книгу нк читал и не видел кино. А в остальном все очень интересно. Бен Ган бесподобен.

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все