Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Лучше мамы — зверя нет!

Постановка - Вдруг
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Спектакль посвящается всем мамам, и, конечно, он очень отличается от книжки. Оказывается, текст Джулии Дональдсон в переводе Марины Бородицкой отлично ложится на музыку всем известных хитов, а «самые ужасные» мамы африканской саванны могут превратиться в обаятельных кукольных персонажей с узнаваемыми чертами характера. Одна мама озабочена чистотой и постоянно моет и убирает все вокруг. Другая все силы — свои и ребенка — решила бросить на образование: языки, музыка, рисование практически с младенчества. Третья во главу угла поставила здоровье, поэтому кормит своего ребенка очень полезной, но не очень вкусной едой. А что же дети? А дети любят своих мам безоглядно, ждут их с работы, и, конечно, считают их самыми красивыми и добрыми. Две актрисы и музыкант —Ирина Обидина, Анна Куненкова и Мария Розанова — сыграют для вас веселый спектакль, который поможет мамам посмотреть на себя со стороны, а детям — понять, что мама всегда их любит, даже когда бывает чем-то недовольна.
  • Лучше мамы — зверя нет! – афиша
  • Лучше мамы — зверя нет! – афиша
  • Лучше мамы — зверя нет! – афиша
  • Лучше мамы — зверя нет! – афиша
  • Лучше мамы — зверя нет! – афиша
Кукольный, Детский
0+
Ирина Обидина
50 минут

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Катерина Фролова
15 отзывов, 20 оценок, рейтинг 1
7 марта 2021
Мне и ребёнку понравилось. Спектакль интересный, увлекательный и очень искрений.Одним словом супер!

Была на спектакле с восьмилетней дочкой. Нам очень понравилось.
Спектакль такой настоящий, искренний. Смеялись и дети от трёх лет, и родители. И даже прослезились украдкой. Спектакль музыкальный, мне кажется, музыка как отдельный актёр играет весь спектакль. У каждого героя свои, знакомые "говорящие" мелодии.
Куклы "самых уродливых" зверей саванны потрясающие. И ими рисуются такие узнаваемые образы мам. Мама-бородавочник моя любовь.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все