Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Голубой щенок

Постановка - Театр Олега Табакова. Сцена на Сухаревской
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
«Голубой щенок» — первый в истории Театра Олега Табакова спектакль для детей. История приключений Голубого щенка началась на Острове брошенных собак. Другие собаки обижают Щенка за то, что он другого цвета, а он мечтает завести друзей, верит в добро и не теряет оптимизма. Однажды очень злой пират потопил рядом с островом почтовый корабль. Волной на берег выбросило посылку, а в посылке был Черный кот! А потом… А потом события понесутся так стремительно, словно их подхватила голубая морская волна! В музыкальной постановке режиссера Никиты Владимирова прозвучат песни Юрия Энтина и Геннадия Гладкова, знакомые многим по одноименному мультфильму. Спектакль идет на сцене Театра на Сухаревской, а это значит, что юные зрители не только увидят спектакль, но и побывают в волшебном Фойе зеркал.
  • Голубой щенок – афиша
  • Голубой щенок – афиша
  • Голубой щенок – афиша
  • Голубой щенок – афиша
  • Голубой щенок – афиша
Детский, Музыкальный
6+
Никита Владимиров
25 января 2020
1 час 10 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Ольга Ковальчук
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
13 мая 2023

Прочла разные отзывы и была не уверена на счет похода на этот спектакль. Но, так как сын обожает сказку про Голубого щенка, а среди актеров заявлена Яна Секста, я решила рискнуть. Стоимость билетов конечно огорчает, далеко не каждый может себе позволить пойти на спектакль длительностью 50 мин за 2000-4000₽ за билет. Но! Комфортабельный и продуманный зал позволяет насладиться представлением на любом ряду. От постановки я в восторге. Сама сказка не большая и сделать из нее спектакль-не простая задача. Здорово, что режиссер не придумывал велосипед и сохранил всем известные песни. Прекрасные, чуть осовремененные аранжировки, великолепные звук, вокал и игра актеров, декорации и освещение украли мое сердце! Этот спектакль стоит того. Добрая версия с прекрасным финалом. Такими и должны быть детские сказки. Отдельные эмоции вызывает сам театр! Переступаешь через порог и оказываешься в сказке. Это место стоит посетить ради эстетического удовольствия, чтобы отвлечься от серых будней и хлопот.

0
0
1
Стефани
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
17 апреля 2022
Ужас!Не ходите!

Здравствуйте!
Сегодня мы пошли с моей семьей на представление голубой щенок.Во перевых,у меня просто нет комментариев по поводу этого (не знаю как назвать)представления.
Во вторых,билеты стоят ооооочень дорого и вместо того чтобы сходить в воскресенье со всей семьей в праздничный театр мы попали в какое-то не понятное место,что толком спектаклем назвать нельзя.Какие то безоткатные взрослые шутки про депутатов и т.д очень много какой-то вульгарности и не смешных глупых шуток.Я считаю что дети не должны
такое смотреть и думать то-что это настоящий театр.У меня нет комментариев….

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все