





| Детский, Драматический |
| 6+ |
| Тамара Абросимова |
| 24 марта 2007 |
| 2 часа 15 минут, 1 антракт |

Театр им. Комиссаржевской воспринял беспроигрышную традицию Театра им. Ленсовета и киносказок советской эпохи — когда произведения для детей разыгрывались лучшими из имеющихся в наличии творческими силами. В сказке Маршака «Двенадцать месяцев» занята топ-двадцатка труппы театра во главе с Георгием Корольчуком, Ефимом Каменецким, Маргаритой Бычковой, Еленой Симоновой, Евгенией Игумновой и Александром Большаковым, а ставит ее актриса-легенда Тамара Абросимова.
Еще раз убедилась, что нельзя доверять отзывам. Чудесный спектакль, наш неусидчивый шестилетний сын смотрел как завороженный и мы тоже. Время пролетело мгновенно! Чудесные актеры, декорации, костюмы, музыка. Спасибо огромное!

Хорошо, что в классическом варианте. Нам понравились месяцы - отличные костюмы, задорно пели. Некоторые сцены слишком затянуты даже для взрослых, для детей тем более.

Пошли с женой посомтреть только из за того, что Абросимова ставит. Эффект двойственный, концовка, конечно. хорошо получилась, но вот начало никуда не годится. Жене вообще не понравилось, мне за большей частью. Вообщем на любителя, господа..
Посмотрели с дочкой спектакль "12 месяцев" с удовольствием!
Несмотря на то, что сюжет известный, актёры играют с отдачей, хорошее музыкальное оформление. Смотрится торжественно и напоминает действительно зимнюю сказку!
Особенно хочется отметить костюмы!
Яркие, сшиты с большим вкусом!
Большое спасибо. 👏
Браво!🎆