Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль в Москве
Буратино

Постановка - Театр детской книги «Волшебная лампа»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
Рекомендуем детям от 5 лет и родителям. Это спектакль о мечте, о страстной борьбе за ее осуществление. В этом спектакле действуют всевозможные системы театральных кукол – ростовые куклы, перчаточные, тростевые, карнавальные маски. Все действие спектакля происходит во время карнавала на ярмарке в маленьком городке на берегу теплого моря, где артисты танцуют, поют и разыгрывают куклами представление о приключениях деревянного мальчика Буратино и его друзей — грустного Пьеро, нежной Мальвины и храброго пуделя Артемона. Спектакль в двух действиях Продолжительность 2 часа с антрактом
  • Буратино – афиша
  • Буратино – афиша
  • Буратино – афиша
  • Буратино – афиша
  • Буратино – афиша
Кукольный, Детский
6+
Виктор Плотников
2 часа, 1 антракт

Расписание сеансов

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Юлия Коврова
23 отзыва, 23 оценки, рейтинг 12
3 апреля 2024
Захотелось посмотреть все спектакли в этом театре!!

Ходила с ребенком 5 лет. Ему настолько понравилось, что он захотел пересмотреть все остальные сказки в этом театре. И через несколько дней не забыл о своём желании))
Это совершенно волшебное место! Какие же там красивые куклы!! Настоящее произведение искусства. Я сама почувствовала себя ребенком, с увлечением смотрела на "ожившие" игрушки!)) Так мило и трогательно было наблюдать, как папа Карло мастерит Буратино, приделывает ему ручки, ножки, одевает. И вот его ребёнок делает первые шаги. Я ни раз даже прослезилась во время спектакля.

Были моменты, которые воспринимались ребенком, как
ч у д о! Рисование светом, одними взмахами руки, не касаясь холста. Золотой ключик, который сам начинает вращаться и открывать дверь.

Перед началом и после антракта дети сами звонят в колокольчик.
Зал камерный и очень уютный, видно хорошо с любого места.
Буфет вкусный и недорогой.
Ещё в качестве приятного бонуса, перед началом спектакля в театре проходят встречи с детским писателем.
Жалею, что открыла этот театр только с третьим ребенком спустя 13 лет материнства.

0
0
9
Пользователь Афиши №5850143
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
30 января 2024
Нам понравилось

Хорошая классическая постановка Буратино, яркие куклы, смешные тексты песен. Спектакль очень веселый, но поучительный. Познакомились с писателем Владимиром Борисовым перед началом спектакля, очень интересная практика, что перед спектаклем приходят настоящие детские писатели. Можно приобрести книгу с автографом) детям очень понравился танец Мальвины. Финальная встреча Буратино и папы Карло очень трогательная. Обязательно придем в этот театр на «сказку о мертвой царевне»

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все