Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Театр в Москве
Театр-77

Ленинский просп., 77
Спектакли-игры, где зрители спасают бестолковых троллей, гигантских горилл или сразу всю планету
Спектакли театра для детей «77 на Ленинском. Тепигра» похожи на телеигру «Форт Боярд»: дети бегают по лабиринту, выполняют задания переодетых троллями или инопланетянами актеров на ловкость и смекалку и получают за это амулеты в награду. В отличие от взрослых телевизионных игр подобного толка цель участников — кого-нибудь спасти. Очень затягивает. Родителей на спектакль не пускают — чтоб не мешались под ногами, отправляют погулять.
+7 (499) 132 88 00
Москва, Ленинский просп., 77
tepigra.ru

Рестораны рядом

Как вам театр?

Отзывы

1
Пользователь Афиши №4716942
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
21 февраля 2021
ХАМСТВО И АГРЕССИВНОСТЬ ХУДРУКА

🆘Сегодня приехали с дочкой (ребёнок инвалид) на спектакль « в гости к Нюше». Сразу при входе из далека на нас начал орать охранник ( переодетый в пирата), чтоб мы закрыли за собой дверь, на вопрос зачем вы кричите...он ещё больше начал орать что им дует (а доводчик театр видимо не в состоянии поставить🤷‍♀️).
Далее ещё более грубым голосом он начал требовать, чтоб ему показали сменную обувь (которую конечно же мы не взяли🙈) и
И тут же он начал переходить на личности, что я слепая мамаша которая не умеет видимо читать, или специально не прочитала....где мелким шрифтом на билете написано (с собой должна быть сменка)
И потом он нас начал выталкивать за дверь крича при этом разные проклятия в наш адрес🤬
На мой вопрос, может ли ребёнок пройти в бахилах или босиком он начал невнятно объяснять, что у них какие-то очень крутые ковры и что босиком тем более нельзя, при этом не забывая вставлять, что я полня идиотка и как такое могла предложить.
Продолжая так же выталкивать нас за дверь, на вопрос почему он себя так ведёт, он тыкал в камеру и безобразно орал, что действует по инструкции, а я полная дура не умеющая читать билеты.
Потом подошёл другой мужчина и предложил съездить за сменкой и приехать на другой сейчас, который будет через 3часа. И о том, что мы ехали 1,5 часа на метро и автобусе с ребёнком-инвалидом его вообще не волновало и это наши проблемы 🤦‍♀️
В след нам орал все тот же охранник (который был видимо все таки не трезвым или явно с будуна.) ничего подождёте не замёрзните❌
В итоге эти два мужика вытолкали нас за дверь на улицу на мороз , в след посылая проклятия🤧
Ребёнок плачет , не понимая почему нас выгнали да ещё и устроили скандал, в туалет ему тоже не дали сходить.
❗️❗️❗️❗️Не рекомендую данный театр из-за неадекватности персонала ❗️❗️❗️❗️

Почитав отзывы от других родителей..... оказалось что этот охранник сам 🧐ХудРУК театра, какой стыд и позор себя так вести. Вас надо закрывать, и надеюсь за вас возьмутся!!!

0
0
10
Полина Вайцеховская
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
11 января 2021

пошла с младшей сестрой она испугалась разрешили с ней пойти
билет был один значит один подарок , мне тоже подарила
ей 4 мне 18 мне и ей понравилось
обязательно еще сходим

0
0
4
Галина Александрова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
7 января 2019
Странное место

Нам билет достался через 10-ые руки бесплатно. Так бы не купила. Водили детей 4 и 5 лет. Детей кроме наших еще всего человек 15 было, не много. Персонал-актеры приятные, все в интересных костюмах, выразительно разговаривают, душевные, мне понравились. А все остальное очень странное.
Я обычно не страдают тревожностью за ребенка и оставляю его спокойно везде, но не в этот раз. Мы отдали детей и вышли на 1,5 часа. Ни документов ни телефонов у нас не спросили. Это же обыкновенные меры безопасности, в каждой игровой стандартно спрашивают телефон и паспорт. Если меня за эти 1.5 часа удар хватит и меня скорая увезет, они кому моего ребенка передавать будут? А если ему плохо станет, они без меня его на скорой повезут? Если что случится, не понятно с кого спрашивать.
Их там кормили печеньем, конфетами, мандаринами и соками, еще надавали с собой в карманы. Мой ребенок аллергик, я предпочитаю чтобы он не ел с незнакомыми людьми непонятно что, иначе как раз ему скорая и понадобится. Мы пришли в театр-игровую развлекаться, покушать я поведу его в кафе. Интерактив с актерами был, ребенок даже стих рассказывал кому-то. Открытку сделали. Были на новый год, поэтому был еще и подарок, надарили много всяких дешевых фигнюшек, мой ребенок такое любит. Но что толком там было рассказать не может.
Для меня это все было похоже, как мы бы сходили в кафе с игровой. Побесился хорошо, а о самом представлении ничего эмоционального не осталось.

0
0
1
Татьяна Хаустова
1 отзыв, 0 оценок, рейтинг 0
6 марта 2015

Безобразное представление и поведение актера.
Все дети после представления вышли со "смурными лицами"
Со слов детей: "Он (ведущий) постоянно ругался и орал".
После представления ведущий стал поучать одну из матерей: "У вас ребенок-отрезанный ломоть! Как только он вошел я сразу понял что он из себя представляет! Я сразу вижу кто есть кто."

Мне кажется что в театр ходят за развлечением и для повышения уровня образованности, а не за "экспертным мнением" о воспитанности детей.

0
0
9
Сергей Климов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
8 февраля 2015

Были в этом Театре и не раз. Дочка очень довольна. Спасибо всем актерам! Обязательно придем еще. Увести ребенка трудно, просит продолжения. Дети вокруг тоже довольны. Пишут озывы, не хотят уходить. Вам бы порбольше рекламы.

0
0

Подборки Афиши
Все