Екатеринбург
КИНО
ТЕАТР
РЕСТОРАНЫ
КОНЦЕРТЫ
СТЕНДАП
ВЫСТАВКИ
ДЕТИ
ВЕЧЕРИНКИ
ФИЛЬМОТЕКА
ПОДБОРКИ
СЕРТИФИКАТЫ
ВОЙТИ
8.5
драматический
Love Letters
31 марта в 18:00, Екатеринбургский дворец молодежи
От 2500 ₽
8.2
комедия
Ни дать, ни зять!
5 апреля в 19:00, Космос
От 1500 ₽
6.9
комедия
Любовнички
7 апреля в 19:00, Екатеринбургский дворец молодежи
От 1200 ₽
6.4
драматический
Мастер и Маргарита
21 мая в 19:00, Екатеринбургский дворец молодежи
От 1800 ₽
8.1
комедия
Пигмалион
28 мая в 19:00, Екатеринбургский дворец молодежи
От 1200 ₽
комедия
Просто бэби, или Любовь по-французски
16 октября в 19:00, Окружной дом офицеров
От 1200 ₽
8.2
драматический
Мизери
Театральная версия триллера Стивена Кинга
детский
Фестиваль мыльных пузырей «Шоу первых»
6 и 7 апреля, Театр балета «Щелкунчик»
От 1200 ₽
Афиша театров
Театры Екатеринбурга
Спектакли — выбор «Афиши»
Афиша театров Екатеринбурга
Все
Март
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
Апр
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
Май
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
Июнь
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
Июль
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
Авг
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
Сент
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
Окт
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
Нояб
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
Рейтинг
По популярности
Выбор Афиши
Детские
С билетами
Жанр
Золотая маска 2022
Премьеры
Цена
Рекомендуем Вам
Афиша Daily
Классическая драма
Все
Вий
Драматический
26 марта в 18:30, Свердловский театр драмы
От 200 ₽
Дни Турбиных
Драматический
27 апреля в 18:00, Свердловский театр драмы
От 300 ₽
Три мушкетера
Драматический
7 апреля в 18:00, Свердловский театр драмы
Евгений Онегин
Драматический
27 марта, 24 и 25 апреля, Екатеринбургский ТЮЗ
Современная драма
Все
8
От 1200 ₽
Змея золотая
Драматический
23 марта в 14:00, Коляда-театр
От 500 ₽
Матросская тишина
Драматический
22 марта в 18:30, Театрон
От 1000 ₽
Роза
Драматический
12 апреля и 24 мая, Живой театр
Балет и современный танец
Все
От 2100 ₽
Четыре стихии
Танцевальный
22 марта в 19:00, Центр культуры и искусств «Верх-Исетский»
От 700 ₽
Демон
Драматический
18 апреля в 19:00, Театр балета «Щелкунчик»
От 500 ₽
А потанцевать?...
Танцевальный
29 марта и 25 апреля, Театрон
Детский театр
Все
От 1000 ₽
Осенний роман
Драматический
3 апреля в 19:00, Екатеринбургский дворец молодежи
8.7
От 4000 ₽
Концерт Ансамбля народного танца Игоря Моисеева
Танцевальный
24 апреля в 19:00, Екатеринбургский дворец молодежи
9.9
От 1200 ₽
Евгений Онегин
Драматический
3 июля в 19:00, Екатеринбургский дворец молодежи
6.8
От 1400 ₽
Дуэнья
Комедия
27 апреля в 18:00, Екатеринбургский дворец молодежи
Мюзиклы и оперетты
Все
От 450 ₽
Дубровский
Мюзикл
19 и 20 марта, Свердловская детская филармония
От 500 ₽
Пеппи Длинныйчулок
Мюзикл
6 апреля, Свердловская детская филармония
От 500 ₽
Сирано де Бержерак
Мюзикл
16 апреля в 18:30, Свердловская детская филармония
Летучий корабль
Мюзикл
14 апреля в 14:00, Свердловская детская филармония
Премьеры
Все
От 300 ₽
Евгений Онегин
Премьеры
19 марта, 5 и 25 апреля, Свердловский театр драмы
От 300 ₽
Босяки во фраках
Комедия
28 марта, 11 и 30 апреля, Свердловский театр драмы
От 500 ₽
Старик Хоттабыч
Детский
27 марта, 6 и 16 апреля, Екатеринбургский ТЮЗ
От 2000 ₽
Любой ценой...
Премьеры
23 марта, 6 и 26 апреля, Свердловский театр драмы
Выбор Афиши
Все
8.2
Мизери
Драматический
19 марта в 19:00, Екатеринбургский дворец молодежи
8.7
От 4000 ₽
Концерт Ансамбля народного танца Игоря Моисеева
Танцевальный
24 апреля в 19:00, Екатеринбургский дворец молодежи
7.1
От 400 ₽
Ханума
Драматический
3 апреля в 18:30, Свердловский театр драмы
От 200 ₽
Зойкина квартира
Драматический
14 апреля в 18:00, Свердловский театр драмы
Подборки Афиши
Все
Абакан
,
Азов
,
Альметьевск
,
Анапа
,
Ангарск
,
Арзамас
,
Армавир
,
Артем
,
Архангельск
,
Астрахань
,
Ачинск
,
Балаково
,
Балашиха
,
Балашов
,
Барнаул
,
Батайск
,
Белгород
,
Белорецк
,
Белореченск
,
Бердск
,
Березники
,
Бийск
,
Благовещенск
,
Братск
,
Брянск
,
Бугульма
,
Бугуруслан
,
Бузулук
,
Великий Новгород
,
Верхняя Пышма
,
Видное
,
Владивосток
,
Владикавказ
,
Владимир
,
Волгоград
,
Волгодонск
,
Волжский
,
Вологда
,
Вольск
,
Воронеж
,
Воскресенск
,
Всеволожск
,
Выборг
,
Гатчина
,
Геленджик
,
Горно-Алтайск
,
Грозный
,
Губкин
,
Гудермес
,
Дербент
,
Дзержинск
,
Димитровград
,
Дмитров
,
Долгопрудный
,
Домодедово
,
Дубна
,
Евпатория
,
Екатеринбург
,
Елец
,
Ессентуки
,
Железногорск (Красноярск)
,
Жуковский
,
Зарайск
,
Заречный (ПО)
,
Звенигород
,
Зеленогорск
,
Зеленоград
,
Златоуст
,
Иваново
,
Ивантеевка
,
Ижевск
,
Иркутск
,
Искитим
,
Истра
,
Йошкар-Ола
,
Казань
,
Калининград
,
Калуга
,
Каменск-Уральский
,
Камышин
,
Каспийск
,
Кемерово
,
Кингисепп
,
Кириши
,
Киров
,
Кисловодск
,
Клин
,
Клинцы
,
Ковров
,
Коломна
,
Колпино
,
Комсомольск-на-Амуре
,
Копейск
,
Королев
,
Коряжма
,
Кострома
,
Красногорск
,
Краснодар
,
Краснознаменск
,
Красноярск
,
Кронштадт
,
Кстово
,
Кубинка
,
Кузнецк
,
Курган
,
Курганинск
,
Курск
,
Лесной
,
Лесной Городок
,
Липецк
,
Лобня
,
Лодейное Поле
,
Ломоносов
,
Луховицы
,
Лысьва
,
Лыткарино
,
Люберцы
,
Магадан
,
Магнитогорск
,
Майкоп
,
Махачкала
,
Миасс
,
Можайск
,
Московский
,
Мурманск
,
Муром
,
Мценск
,
Мытищи
,
Набережные Челны
,
Назрань
,
Нальчик
,
Наро-Фоминск
,
Находка
,
Невинномысск
,
Нефтекамск
,
Нефтеюганск
,
Нижневартовск
,
Нижнекамск
,
Нижний Новгород
,
Нижний Тагил
,
Новоалтайск
,
Новокузнецк
,
Новомосковск
,
Новороссийск
,
Новосибирск
,
Новоуральск
,
Новочебоксарск
,
Новошахтинск
,
Новый Уренгой
,
Ногинск
,
Норильск
,
Ноябрьск
,
Нягань
,
Обнинск
,
Одинцово
,
Озерск
,
Озеры
,
Октябрьский
,
Омск
,
Орел
,
Оренбург
,
Орехово-Зуево
,
Орск
,
Павлово
,
Павловский Посад
,
Пенза
,
Первоуральск
,
Пермь
,
Петергоф
,
Петрозаводск
,
Петропавловск-Камчатский
,
Подольск
,
Прокопьевск
,
Псков
,
Пушкин
,
Пушкино
,
Пятигорск
,
Раменское
,
Ревда
,
Реутов
,
Ростов-на-Дону
,
Рубцовск
,
Руза
,
Рыбинск
,
Рязань
,
Салават
,
Салехард
,
Самара
,
Саранск
,
Саратов
,
Саров
,
Севастополь
,
Северодвинск
,
Североморск
,
Северск
,
Сергиев Посад
,
Серпухов
,
Сестрорецк
,
Симферополь
,
Смоленск
,
Сокол
,
Солнечногорск
,
Сосновый Бор
,
Сочи
,
Спасск-Дальний
,
Ставрополь
,
Старый Оскол
,
Стерлитамак
,
Ступино
,
Сургут
,
Сызрань
,
Сыктывкар
,
Таганрог
,
Тамбов
,
Тверь
,
Тихвин
,
Тольятти
,
Томск
,
Туапсе
,
Тула
,
Тюмень
,
Улан-Удэ
,
Ульяновск
,
Уссурийск
,
Усть-Илимск
,
Уфа
,
Феодосия
,
Фрязино
,
Хабаровск
,
Ханты-Мансийск
,
Химки
,
Чебоксары
,
Челябинск
,
Череповец
,
Черкесск
,
Чехов
,
Чита
,
Шахты
,
Щелково
,
Электросталь
,
Элиста
,
Энгельс
,
Южно-Сахалинск
,
Якутск
,
Ялта
,
Ярославль
,
Выбор Афиши
выбор Афиши
Календарь
19 марта 2024
,
20 марта 2024
,
21 марта 2024
,
22 марта 2024
,
23 марта 2024
,
24 марта 2024
,
25 марта 2024
,
26 марта 2024
,
27 марта 2024
,
28 марта 2024
,
29 марта 2024
,
30 марта 2024
,
31 марта 2024
,
2 апреля 2024
,
3 апреля 2024
,
4 апреля 2024
,
5 апреля 2024
,
6 апреля 2024
,
7 апреля 2024
,
8 апреля 2024
,
9 апреля 2024
,
10 апреля 2024
,
11 апреля 2024
,
12 апреля 2024
,
13 апреля 2024
,
14 апреля 2024
,
15 апреля 2024
,
16 апреля 2024
,
17 апреля 2024
,
18 апреля 2024
,
19 апреля 2024
,
20 апреля 2024
,
21 апреля 2024
,
22 апреля 2024
,
23 апреля 2024
,
24 апреля 2024
,
25 апреля 2024
,
26 апреля 2024
,
27 апреля 2024
,
28 апреля 2024
,
29 апреля 2024
,
30 апреля 2024
,
4 мая 2024
,
5 мая 2024
,
7 мая 2024
,
9 мая 2024
,
10 мая 2024
,
11 мая 2024
,
12 мая 2024
,
16 мая 2024
,
18 мая 2024
,
19 мая 2024
,
21 мая 2024
,
24 мая 2024
,
25 мая 2024
,
26 мая 2024
,
28 мая 2024
,
3 июня 2024
,
4 июня 2024
,
5 июня 2024
,
6 июня 2024
,
7 июня 2024
,
10 июня 2024
,
11 июня 2024
,
13 июня 2024
,
14 июня 2024
,
17 июня 2024
,
18 июня 2024
,
3 июля 2024
,
17 июля 2024
,
16 октября 2024
,
3 ноября 2024
,
Март
,
Апрель
,
Май
,
Июнь
,
Июль
,
Октябрь
,
Ноябрь
,
Сегодня
,
Завтра
,
Выходные
,
Неделя
,
Месяц
Жанры
Балет
,
Детские
,
Детские елки
,
Драматические
,
Золотая маска 2022
,
Иммерсивные
,
Классическая драма
,
Комедии
,
Кукольные
,
Ледовые
,
Моноспектакли
,
Музыкальные
,
Мюзиклы
,
Перформансы
,
Пластические
,
Премьеры
,
Современная драма
,
Танцевальные
,
Цирк
,
Читки пьес
,
Экспериментальные
Детские
детские
Рейтинг 0-1
,
Рейтинг 4-5
,
Рейтинг 5-6
,
Рейтинг 6-7
,
Рейтинг 7-8
,
Рейтинг 8-9
,
Рейтинг 9-10
Сортировка
по рекомендациям
,
по рейтингу
,
по цене
С билетами
с билетами